起点(北京市)
1
向正西方向出发,行驶50米,左转进入正义路
2
右转进入前门东大街
3
直行进入前门西大街
4
直行进入宣武门东大街
5
直行进入宣武门西大街
6
靠左进入莲花池东路
7
靠左
8
靠左
9
过右侧的天云五金大楼约1130米后,靠左
10
靠左进入莲花池西路
11
朝莲花池西路/西四环/南沙窝桥/西三环方向,靠左
12
朝六里桥/西三环方向,右转进入莲花桥
13
靠左进入西三环中路
14
朝西四环/岳各庄桥/G4方向,靠右进入京港澳高速
15
过右侧的奈伦大厦约770米后,靠左
16
朝五环路/宛平桥方向,靠左
17
靠左
18
靠左
19
靠左
部分路段收费
20
靠左
全路段收费
21
靠左
全路段收费
22
朝石家庄/南六环/大兴方向,靠左
全路段收费
23
靠左
全路段收费
24
靠左
全路段收费
25
在大石河桥靠左
全路段收费
26
靠左
全路段收费
27
朝天津/石家庄/霸州方向,靠左
全路段收费
28
靠左
全路段收费
29
靠左
全路段收费
30
靠左
全路段收费
31
靠左
全路段收费
32
朝机场西/太原/石家庄市区/S9902方向,靠右进入新元高速
全路段收费
33
朝绕城/中华北大街/太原/G5方向,靠右进入石家庄绕城高速
全路段收费
34
靠左
全路段收费
35
靠左
全路段收费
36
靠右进入京昆高速
全路段收费
37
朝G5/井陉矿区/太原方向,靠左
全路段收费
38
靠左
全路段收费
39
朝阳泉/石家庄/S45方向,靠左
全路段收费
40
朝太原/大同/G5方向,靠左
全路段收费
41
朝东梁/太原/G5方向,靠左
全路段收费
42
靠左
全路段收费
43
朝太原北环/向阳/佳县/G2001方向,靠左进入太原绕城高速
全路段收费
44
朝运城/清徐/G2001方向,靠左
全路段收费
45
朝临汾/吕梁/晋城/晋中方向,靠左
全路段收费
46
靠左进入京昆高速
全路段收费
47
朝临汾/吕梁/平遥/晋祠方向,靠右进入罗城枢纽
全路段收费
48
朝临汾/吕梁/平遥/晋祠方向,靠右进入京昆高速
全路段收费
49
朝交城/汾阳/离石方向,靠左进入青银高速
全路段收费
50
靠左
全路段收费
51
靠左
全路段收费
52
从文水出口离开靠右
全路段收费
53
行驶1.2公里,直行
部分路段收费
54
行驶720米,左转进入歧银线
55
右转进入则天西街
56
朝则天大街/县委/政府方向,直行进入则天大街
57
左转
58
行驶130米,到达终点
终点(文水)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考