1- 满洲里- 始发 -13:00--
2- 扎赉诺尔西 -13:2313:27- 4分- 23分
3 -海拉尔- 15:13 -15:26 -13分- 2小时13分
4- 牙克石 -16:30 -16:36 -6分 -3小时30分
5- 博克图 -18:40- 18:46 -6分 -5小时40分
6 -扎兰屯 -20:32 -20:36 -4分 -7小时32分
7 -碾子山- 21:18- 21:21- 3分- 8小时18分
8 -龙江 -21:47- 21:50- 3分 -8小时47分
9 -齐齐哈尔- 22:58- 23:27 -29分- 9小时58分
10- 白城- 02:19 -02:27 -8分 -13小时19分
11 -保康-04:24- 04:26- 2分 -15小时24分
12 -双辽 -05:1905:22- 3分- 16小时19分
13 -三江口 -05:4405:46 -2分 -16小时44分
14 -四平- 06:43- 06:49- 6分 -17小时43分
15- 昌图- 07:25 -07:27 -2分 -18小时25分
16 -开原- 07:49 -07:52 -3分 -18小时49分
17 -铁岭- 08:16- 08:18 -2分 -19小时16分
18 -沈阳北- 09:09- 09:2718分 -20小时9分
19 -沈阳- 09:34- 09:47 -13分- 20小时34分
20 -大虎山- 11:17 -11:19- 2分- 22小时17分