99问答网
所有问题
太原到光州东的k730火车经过什么地方
如题所述
举报该问题
推荐答案 2015-08-04
太原到广州东站K730次列车经过石家庄北,辛集,衡水,清河城,聊城,菏泽,商丘南,亳州,阜阳,潢川,新县,麻城,黄州,九江,南昌西,新干,峡江,吉安,泰和,兴国,赣州,信丰,龙南,定南,惠州,东莞东,广州东
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/WOzW7vOXBW7zezettvt.html
相似回答
k730列车
途径城市
答:
3 岱岳 4 朔州 5 宁武 6 原平 7 忻州 8 太原东 9 太原 10
石家庄北
11 辛集 12 衡水 13 清河城 14 聊城 15 菏泽 16 商丘南 17 亳州 18 阜阳 19 潢川 20 新县 21 麻城 22 黄州 23 九江 24 新干 25 吉安 26 ...
k730
次
列车
停运了吗
答:
K731/K730次列车时刻表经过的站点有
大同站、怀仁东站、应县站、山阴站、原平站、忻州站、太原站、阳泉北站、石家庄北站、辛集站、衡水站、聊城
站、菏泽站、商丘南站、亳州站、阜阳站、潢川站、光山站、新县站、麻城站、黄州站、九江站、南昌站、吉安站、泰和站、兴国站、赣州站、信丰站、龙南站、惠州...
k730
次
列车途经
站点时刻表
视频时间 16:26
k730
次
火车
路
经那些
车站
视频时间 14:19
k
731
列车
时刻表
答:
1、K731次火车都经过以下站点:大同、怀仁、岱岳、朔州、宁武、原平、忻州、太原东、太原、
石家庄北
、辛集、 衡水、清河城、 聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳 、潢川、 新县、麻城、黄州、九江、南昌西、新干、峡江、吉安、泰和、兴国、赣州、信丰、龙南、定南、惠州、 东莞东、广州东。2、K730/K...
从
太原到
东莞
东k730火车
要多少个小时
视频时间 20:49
太原到
商丘
k730火车
坐票坐位分布
视频时间 56315:55
k
731次
列车途经
站点时刻表
视频时间 14:20
大同
至广州东k730
沿途
经过哪些
站
答:
大同
至广州东k730
沿途经过的站点包括:大同、怀仁东、应县、山阴、原平西、忻州西、
太原
南、晋中、太谷西、榆社西、武乡、汾阳西、吕梁、绥德、延安、西安北、华山北、渑池南、洛阳龙门、巩义南、郑州东、许昌东、漯河西、驻马店西、明港东、信阳东、孝感北、武汉、咸宁北、岳阳东、长沙南、株洲西、...
大家正在搜
太原到南昌的火车k730
太原到亳州k730
光州在什么地方
太原一广州火车时刻表
太原到广州列车时刻表
太原到江西的动车时刻表
太原广州火车
光州有什么好玩的
光州有哪些好玩的地方
相关问题
太原到广州东k730经过那些站
k730列车途径城市
K731次火车都经过哪些站?
k731火车经过哪些站
K730列车是从那儿到那儿的/路过太原吗/到太原几点
火车k730为什么么有回程路线
太原到广州的火车路过哪些站点
太原到吉安的火车经过太原南站不