99问答网
所有问题
茌平6路公交车车次表是什么?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-12-18
一共要经过26个站
枣庄西站:
夏令时5:20-18:00
冬令时5:30-17:40
陶庄 :
夏令时6:10-18:50
冬令时:6:20-18:30
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/WOz7ztXvX7evtXOvWet.html
相似回答
茌平
到聊城
公交
k710时刻表
视频时间 6:30
2022聊城汽车西站到各县的
公交车
路线有
什么?
答:
2022聊城汽车西站
公交线路
如下:K710聊城汽车西站-
茌平汽车
站途径站点:市建委市农商银行市人大孔繁森纪念馆威海市商业银行青年林市医院聊城三中市政府百货大楼市委光岳宾馆民生银行聊城六中鲁化路口东站顺德大厦潍坊银行开发区委员会国际会展中心中华路口西当代购物中心聊城供电公司庐山路口西庐山路口东泰山路口西东...
请问
茌平公交6路
9
路车
都经过温陈吗?每隔多少分钟一趟?最晚那趟是几点...
答:
都过!因为都一起过 差不过10分钟就能有一辆 很频繁的~ 最晚的好像是6点的吧~
茌平
去聊城的
公交车
几点发车
答:
6点。根据查询
茌平
至聊城公交线路相关介绍可知,茌平发车时间从早上6点到下午3点半共发8班车,是K710和K720
路公交车
发出的。茌平区位于山东省西部,为聊城市市辖区。
茌平
二十里铺几
路公交车?
答:
19路或2路到终点倒29路
茌平
到聊城
公交
k710时刻表
视频时间 6:30
东阿到聊城光明眼科医院做哪个车?
答:
从东阿乘坐k1路公交车到聊城市汽车总站,大约需要1个小时左右的车程。在聊城市汽车总站换乘茌平方向的k17路公交车,大约需要1个小时左右的车程。在
茌平汽车
站下车后,步行约5分钟到茌平汽车站南门,然后乘坐茌平至铝城的k2
6路公交车
,大约需要1个小时左右的车程。在光明眼科医院站下车,步行约5分钟即可...
聊城西站到
茌平公交车
最早一班车几点
答:
汽车西站发车时间为早7点半到晚18点,平均30分钟一班,全程票价为6元。此次
线路
的开通既增加了聊城与
茌平
之间市民往返的便利,也缓解了两地的交通压力,是一项非常便民利民的举措。
茌平
到聊城
公交
k710时刻表
视频时间 8:00
大家正在搜
茌平7路公交车路线
茌平1路公交车路线
茌平7路车公交车站点
茌平县1路公交车具体路线
茌平3路公交车线路查询
茌平k5路公交车路线
茌平县公交车班次路线
茌平几路公交车到服务大厅
茌平公交车查询路线
相关问题
夏天茌平公交车6路最早几点的
请问茌平公交6路9路车都经过温陈吗?每隔多少分钟一趟?最晚那...
茌平到博平最晚一班6路车是几点的
茌平县公交车十路上午最早几点发车
茌平9路公交 在哪发车
有人知道天水6路公交车的各站时刻表吗
公交车时发班次是什么意思?
茌平要通客运火车啦,是真的不?