99问答网
所有问题
从友爱南棉路口到肉联厂坐几路车
从友爱南棉路口到肉联厂坐几路车
举报该问题
推荐答案 2017-06-07
打车费用约18元(按驾车最短时间计算)
1
606路 → 地铁1号线
全程约42分钟/6.43公里
南宁友爱南棉路口
步行至友爱南棉路口站
友爱南棉路口站
2站
乘坐606路 , 在华东朝阳路口站下车
华东朝阳路口站
132米
步行至火车站
火车站
3站
(C口进) 乘坐地铁1号线 , 在鲁班路站下车 (B口出)
鲁班路站
801米
步行至南宁肉联厂
南宁肉联厂
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/WOWWBjOjeWWjBjeete.html
相似回答
南宁市四职校的公
车路
线怎么走?在哪个站下车?
视频时间 6:15
坐几路车
可以到西大吖?(南宁)
答:
35路
三○三医院---行政审批大厅(11.8公里):三○三医院→植物路中→区医院→区政协→邕江桥北→民生广场→江滨永宁路口→北大江滨路口→北大北际路口→新阳立交→新阳市场→龙腾新阳路口→龙腾路→龙腾北大路口→北大客运中心→五里亭→广西大学→大学鲁班路口→大学科园路口→广西税务学校→科园科...
通往南宁2中附近的公交车
答:
新民七星路口途经公交车:
南宁美食节1,3路; 26路; 27路; 32路; 35路; 38路; 62路; 71路; 73路;80路,204路 ,219路 ,609路
,从起点南宁2中 向正南方向出发,沿新民路行驶200米,过右侧的永嘉大厦约70米后,到达终点 新民七星路口 1,南宁美食节1公交线路朝阳广场 - 民族共和路口 - ...
南宁市公交线路详细的解读
答:
石门森林公园-民族会展
路口
-民族竹溪路口-金浦民族路口-区工商局-金洲金湖路口-市政府-南湖广场-民族茶花园路口-麻村-园湖东一里路口-南湖公园-公交总公司-电子科技广场-古城星湖路口-民族古城路口�下行站:文物苑 -民族广场-新民东葛
路口
-新民民乐路口-新民民主路口(下行站:民乐路)-文化宫(上行站)-朝阳花园 由...
到南宁市新阳中路学校有
几路车
可以
去
到?
答:
15路啊15路~~~
想知道: 南宁市公办初中在哪?
答:
唐山路(含各里) 中华路铁唐巷 中华路一巷 人民路北一里 中华路(火车站以东) 中华路西一里
友爱
南路(中华
路口
至人民路口) 安宁路 虎邱村 望州路(含各里) 十四中(建政校区) 葛麻村4~6组 园湖路(民主路至新竹路口) 建政路南一里至七里 文化大院的壮剧团、杂技团、木偶团 建政路 建政南路 东葛园...
南宁市的梦之岛
坐多少路车去
?
答:
下行:
肉联厂
- 西郊水厂 - 新阳鲁班
路口
- 新阳站 - 市三医院 - 新阳明秀路口 - 区妇幼 - 新阳龙腾路口 - 新阳立交 - 北大北际
路口
- 北大江北路口 - 江北永宁路口 - 民生广场 - 民族江北路口 - 民族共和路口 - 民族广场 - 古城民族路口 - 古城星湖路口 - 广西艺术学院 - 白沙桥南 - ...
南宁市位子渌村
答:
友爱
南路22号
南棉
厂区、北湖南路、北湖路东一、二里 明秀西学校 万力社区、沈阳路、明秀西路(西乡塘
路口
至新阳
路口
)、五里亭(含各街)、新阳路北三里、大学东路(明秀西路口以东) 五一路学校(初中部) 五一东路(含各里)、福建园、福建路、淡村路(含各里)、五一路北一里、北二里、五一路南一里五一中路学校...
从南宁机场
去
广西大学应该怎么去?坐公共
汽车
怎样做?
答:
最罕钱的就是:在机场坐301公共汽车,那是无人售票的,车票是3元,然后就一直坐到市区,在星光福建
路口
这站下车,在从你的口袋里掏出1.2元人民币,就在这站等88路公交车,或者是207
路车
都可以,你就可以直接做到广西大学这站下车了。怎样啊,全程也就是4.2元人民币。还有一个就是打的,在那里等一下子就会有出租车...
大家正在搜
去友爱人民路口坐几路公交车
友爱南棉路口公交车
友爱南棉路口
南宁友爱人民路口公交路线
中华友爱路口公交路线
南宁人民友爱路口在哪个位置
衡阳友爱路口公交路线
南宁友爱中华路口
南宁市人民友爱路口
相关问题
友爱南棉路口到南梧路2号怎么坐车
友爱南棉路口到会展中心怎么走
从安吉公交站到友爱南棉路口怎么坐公交车,最快需要
友爱南棉路口到北京华联要坐几路公交车
从友爱南棉路口到火炬农院路口怎么坐公交车,最快需要
从友爱南绵路口到广西中医药大学第一附属医院坐几路公交车
从南宁竹溪大道88号到友爱南棉路口的公交车路线有多少?
在南宁友爱南棉路口乘几路公交车到衡阳龙腾路口