99问答网
所有问题
动车D3274经过站点时刻表
动车D3274经过站点时刻表
举报该问题
推荐答案 2017-02-06
目前
D3274次列车(动车 有空调),始发站:厦门北;终到站:汉口;全程共有16个停靠站:
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/WO7eOveBtXvjzjXBtvX.html
相似回答
d3274
次列车
途经站点
视频时间 08:12
厦门到三明北的
动车
每天几点的
答:
截止2018年4月11日,厦门直达三明北站的
动车
18趟,具体车次
时刻表
见图
动车d3274
次的经停车站
答:
d3274
次列车由厦门北发往汉口,以下是列车具体
时刻表
:
动车D3274经过站点时刻表
答:
目前
D3274
次列车(
动车
有空调),始发站:厦门北;终到站:汉口;全程共有16个停靠站:
d3274
和d5835是不是相连的同一辆
动车
,就是说不用下车的?
答:
不是的!
D3274
次和D5835次是两趟不同方向的
动车
,应该从D3274次先下车,再换乘D5835次。温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回答】或【满意】按钮。谢谢哈!
莆田出发的
D3274
的
动车
终点站是哪
答:
D3274
是从厦门北站始发,终到汉口站的 厦门北--晋江(该站2017.1.5调图后停靠)--泉州--莆田--永泰--尤溪--三明北--泰宁--建宁县北--南丰--抚州(该站2017.1.5调图后不停靠)--南昌西--庐山--阳新--鄂州--武汉--汉口
向莆铁路
动车
票首日卖出两万张列车
时刻表
公布
视频时间 9:20
南昌到共青城
动车时刻表
视频时间 13:28
三明北火车列车有哪些车次 列车
时刻表
查
视频时间 09:02
大家正在搜
龙岩至南京动车经过的站点时刻表
福州到深圳动车时刻表经过站点
苏州到重庆动车经过的站点时刻表
福州到郑州动车经过各站点的时刻表
永安到厦门动车时刻表经过站点
d3142次列车经过站点
福州到广州南站动车时刻表
d7316动车时刻表
d3104动车途经站点
相关问题
南昌到共青城动车时刻表
三明北火车列车有哪些车次 列车时刻表查
武汉站的列车时刻表
阳新火车站的列车时刻表
莆田站的列车时刻表
共有几趟动车在三明北该站停靠?能否告知车次及运行图?时刻表
南丰到汉口动车时刻表
福州南到淅川动车时刻表