k454
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
01 乌鲁木齐南 15:26 15:26 ----
02 吐鲁番 17:08 17:14 6分钟
03 鄯善 18:47 18:53 6分钟
04 哈密 21:42 21:57 15分钟
05 柳园 01:27 01:36 9分钟
06 疏勒河 03:13 03:24 11分钟
07 嘉峪关 05:14 05:31 17分钟
08 酒泉 05:50 05:54 4分钟
09 清水 06:32 06:46 14分钟
10 张掖 08:12 08:18 6分钟
11 金昌 10:12 10:15 3分钟
12 武威 11:06 11:12 6分钟
13 中卫 15:20 15:35 15分钟
14 同心 16:58 17:00 2分钟
15 固原 18:47 19:02 15分钟
16 平凉 20:29 20:39 10分钟
17 安口窑 21:34 21:36 2分钟
18 宝鸡 00:40 01:10 30分钟
19 略阳 07:02 07:10 8分钟
20 阳平关 08:17 08:21 4分钟
21 江油 12:46 12:50 4分钟
22 绵阳 13:27 13:33 6分钟
23 德阳 14:16 14:20 4分钟
24 成都 15:10 15:10 ----