驾车路线:全程约16.3公里
起点:葛店南站
1.从起点向正西方向出发,沿高新大道辅路行驶200米,直行进入高新大道
2.沿高新大道行驶510米,左后方转弯进入湖滨大道
3.沿湖滨大道行驶2.0公里,右转
4.行驶2.3公里,直行进入葛庙线
5.沿葛庙线行驶4.4公里,进入葛庙线
6.沿葛庙线行驶5.7公里,调头
7.行驶190米,右前方转弯
8.行驶30米,右前方转弯
9.行驶600米,右后方转弯
10.行驶300米,到达终点(在道路右侧)
终点:红莲湖
驾车路线:全程约16.3公里
起点:葛店南站
1.从起点向正西方向出发,沿高新大道辅路行驶200米,直行进入高新大道
2.沿高新大道行驶510米,左后方转弯进入湖滨大道
3.沿湖滨大道行驶2.0公里,右转
4.行驶2.3公里,直行进入葛庙线
5.沿葛庙线行驶4.4公里,进入葛庙线
6.沿葛庙线行驶5.7公里,调头
7.行驶190米,右前方转弯
8.行驶30米,右前方转弯
9.行驶600米,右后方转弯
10.行驶300米,到达终点(在道路右侧)
终点:红莲湖