99问答网
所有问题
鹤壁33路车多长时间一班
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-17
30分钟一班。
鹤壁33路30分钟一趟。根据相关公开信息显示:33路车共有6辆车,每30分钟有一辆。线路运营时间是06:40-18:40。
鹤壁33路公交车,起点站是鹤壁东站,终点站是福禄养老院。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/W7XOWtBWzW7tBtveBeX.html
其他回答
第1个回答 2023-07-29
鹤壁33路公交车的发车间隔时间在**0.5-1小时**之间。
具体时间可能根据月份和季节的变化而有所调整,因此实际发车时间可能会有所不同。如果想获取最新的发车时间,建议查询鹤壁市国控公共交通有限公司的官方网站或咨询当地的公交服务热线。
相似回答
河南
鹤壁
景区桃园公园景点介绍
答:
桃园公园位于
鹤壁市
淇滨区华夏南路与朝歌路交会处,是鹤壁市新城区第一座综合性公园,占地面积约10.7万平方米,公园绿化设计包括缤纷、芳香、秋实、春华、凌波五个主题园,运用四季不同花色的花灌木进行搭配,使公园达到“四季常青,三季有花”的景观效果。 桃园公园的配套服务设施主要包括公厕、园...
鹤壁
天海线束厂地址在哪里
答:
鹤壁市
淇滨区。根据查询百度地图得知,鹤壁天海电线有限公司地址位于鹤壁市淇滨区松江路005号,最近的公交车站是天海集团东门站,途径的公交车
33路
、36路等。
汤阴县小镇书苑到
鹤壁
天海环球电器有限公司有公交车吗
答:
汤阴县小镇书苑到
鹤壁
天海环球电器有限公司有公交车。步行到宜居小镇公交站,坐汤阴8路公交车到福禄养老院公交站换乘36路或者
33路
到天海集团东门站,最后步行147米到达鹤壁天海环球电器有限公司。
鹤壁东站到
鹤壁汽车
工程职业技术学院咋走
答:
鹤壁东站到
鹤壁汽车
工程职业技术学院可以乘坐22路公交车。从鹤壁东站搭乘22路公交车,9站后就可以到达鹤壁汽车工程职业技术学院,全程耗时41分钟,路程为4.01公里。
安阳公交
车时间
表
答:
从2023年2月20号开始,安阳分三批共恢复了27条公交线路。恢复的主要线路有11路、25路、
33路
、35路、50路、3路、16路、17路、26路、48路、4路、7路、9路、14路、游
1路
、1路、36路、21路、29路、8路、23路、30路、12路、22路、41路、42路、46路。安阳,河南省辖地级市,古称殷、...
鹤壁
旅游景点全列表鹤壁旅游景点全列表排名
答:
主要由六大旅游板块组成:纣王黄檀女娲宫主景区、纣王朝阳寺、纣王梁青寺、石头城凉水泉、清代古民居、天下第一铜顶、佛教圣地灵光阁,现有主要景点有女娲宫、女娲峰。票价:
33
元3.达赖山位于河南
省鹤壁市
浚县东部,又称东山。它以拥有中国最古老的大石佛和北方最大的石佛而闻名于世。石佛建于北魏,由一座山雕刻而成,...
请问本月十八号下午四点至六点有几辆从郑州到
鹤壁
的车啊?
答:
L29次列车(北京西-乌鲁木齐)
鹤壁
停靠
时间
为0时56分至1时06分;L33次列车(北京西-成都)鹤壁停靠时间为9时52分至9时54分;L91次列车(北京西-重庆)鹤壁停靠时间为7时39分至7时44分;L165次列车(北京西-信阳)鹤壁停靠时间为6时
33
分至6时56分;L219次列车(北京西-重庆)鹤壁停靠时间为...
k2
33路
列车到南京哪个站停
视频时间 09:23
桃园公园怎么走
答:
途径公交车:32路;
33路
; 35路; 109路; 游
1路
32路(黄河路公交停车场-
鹤壁
东站)33路(鹤鸣社区-鹤壁东站)35路(淇河路公交总公司-中晶汽车厂)109路(长风
路汽车
站-鹤壁东站)游1路(黄河路公交停车场-中晶汽车厂)桃园旅游公园-公交车站 途径公交车:22路; 25路; 30路; 108路 ...
大家正在搜
鹤壁37路公交车多长时间一班
鹤壁103多长时间一班
鹤壁107多长时间一班
鹤壁107路多久一班车
鹤壁37路多久一班
鹤壁102路多久一班
鹤壁29路公交车几分钟一班
鹤壁37路末班车几点
鹤壁市公交车最后一班几点