99问答网
所有问题
威海12路公交在哪发车?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2013-03-06
威海12路车 从威海火汽车站发车,终点站是高区的火炬大厦那边。
追问
12路几点发车,有几班车?
追答
起点站首车时间05:40,
起点站末车时间21:00,
单程最高票价1.00元.
间隔时间 5分钟一班
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/BvjOj7vee.html
相似回答
我从
威海
火车站到威海车管所做
公交
怎么走?谢谢
答:
公交
线路:
12路
,全程约14.7公里 1、从威海站出站步行约200米,到达火车站公交站 2、乘坐12路,经过28站, 到达车管所(体彩中心)站 3、步行约160米,到达
威海市
公安局车管所
经过
威海
火车站的
公交车
有哪些?
答:
火车站-公交车站 途经公交车:
12路东发园林区间车, 31路, 44路, 52路, 101路, 103路, 104路, 105路, 106路, 107路, 111路, 114路
, 115路, 118路, 119路, 121路
威海12路公交
车末班车时间?
视频时间 04:40
威海12路公交在哪发车?
答:
威海12路
车
从威海火汽车站发车
,终点站是高区的
火炬大厦
那边。
威海12路公交
全程多少分钟?
视频时间 04:40
威海
夏天
12路
早上最早几点从
火炬大厦发车
,急急急,明早要7点之前到火车...
视频时间 05:40
威海12路公交
车从火车站第1班
发车
是几点
答:
十二路:(火车站-
火炬大厦
)火车站(第三中学)-通兴房产-华宝地毯厂-托罗西服(长峰家具城)-经区农业银行-鸣球纺织公司-轮胎厂(丰凯西装科研所)-生活小区-石油公司-惠康大厦-临时站点-南竹岛生活小区-邮电大楼(市农行大楼)-骨科医院(中国联通)-中信银行-兰花办公用品(雅苑大酒店)-中国人民...
威海12路公交
视频时间 04:40
威海
晚上
公交车
到几点下班?从火车站到环翠区的公交车有哪些?都到几点下...
视频时间 05:00
大家正在搜
威海41路公交车早班几点发车
威海117路公交车路线
威海公交113路车路线
威海118路公交车路线
威海129路公交车路线图
威海128路公交车路线时间表
威海40路公交车路线查询
威海113公交车路线时间表
威海31路公交车
相关问题
威海12路公交在哪坐车
威海12路公交全程多少分钟?
威海的12路公交,早上几点发车啊?
请问威海12路公交车晚上最晚几点从火车站发车?
2016年夏季,威海12路公交最早一班几点?从火炬大厦发车开...
威海坐12路公交去影视城在哪站倒车
威海12路公交车最早一班是几点啊
威海12路公交车末班车时间?