发车站点 发车时间 车型 终点
零陵汽车站 08:50 中卧 永州-邵阳
零陵汽车站 08:50 永州-邵阳
零陵汽车站 13:30 普通 永州-邵阳
----------------------------------------------------------------------
发车站点 发车时间 车型 终点
永州汽车西站 01:20 中卧 永州-邵阳
永州汽车西站 02:50 空中巴 永州-邵阳
永州汽车西站 03:10 中巴 永州-邵阳
永州汽车西站 04:00 中巴 永州-邵阳
永州汽车西站 06:50 大卧 永州-邵阳
永州汽车西站 07:40 大卧 永州-邵阳
永州汽车西站 08:40 中巴 永州-邵阳
永州汽车西站 09:20 空中巴 永州-邵阳
永州汽车西站 10:00 空中巴 永州-邵阳
永州汽车西站 11:20 中巴 永州-邵阳县
永州汽车西站 12:30 中巴 永州-邵阳
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考