第1个回答 2013-07-29
车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下
D5601/D5604 上海虹桥 南京南 动车组 上海虹桥 07:14 宜兴 09:59 299 02:45 88.5 122 - -
G7341/G7344 上海虹桥 南京南 高速动车 上海虹桥 15:41 宜兴 17:58 332 02:17 136 222 - -
第2个回答 2013-07-29
楼主你好:
车次, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座
D5601/D5604 上海虹桥 07:14 宜兴 09:59 299 02:45 88.5 122 - -
G7341/G7344 上海虹桥 15:41 宜兴 17:58 332 02:17 136 222 - -本回答被网友采纳