市内回大港最晚是186路 ,收车时间是19:30,终点站在月牙河火车站。
652路
郊区线路 鼓楼5:50--18:50 → 三号院5:50--19:15 ; 2.00元-7.00元,月票无效 天津市公共交通二公司
186路
郊区线路 月牙河火车站5:30--19:30 → 大港客运站5:30--19:00 ; 4.00元-6.00元,无人售票,月票无效 天津滨海公共交通有限公司
688路
郊区线路 大胡同商贸中心5:30--18:00 → 大港桃园小区5:40--18:30 ; 3.00元-7.00元,月票无效 天津市公共交通三公司
659路
郊区线路 白庙客运5:20--18:00 → 大港客运站6:00--19:00 ; 2.00元-6.00元,,无人售票,月票无效 天津市公共交通三公司
161路
郊区线路 西站5:30--18:00 → 大港客运站5:30--18:00 ; 2.00元-6.00元,无人售票,月票无效 天津市公共交通三公司
参考资料:http://www.8684.cn/z3_eb06067a