99问答网
所有问题
株洲哪些公交线路是可以刷株洲市公共交通总公司乘车IC卡的(也就是株洲的公交卡)?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2013-05-30
全市的线路基本都可以。。。除开7路和空调7路
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/BBeezXOWt.html
其他回答
第1个回答 2013-05-29
除开很旧的那种小巴车
其他大巴都能刷
第2个回答 2013-07-03
车子开了前门后门,里面是无人售票的基本上都能刷。一元钱到一元五角钱,很划算。那一些不能刷的基本上都是到一些郊区去的。
第3个回答 2013-05-29
基本上都可以刷,除部分郊区线路
第4个回答 2013-06-24
除了有些路线被私人承包的,都可以刷
第5个回答 2013-07-03
都可以 只要在株洲市区内的公交车就都可以
1
2
下一页
相似回答
株洲市
69路
公交车路线
谁知道?
视频时间 06:40
株洲 七路公交路线
答:
株洲7路公交路线票价
:无人售票:票价2.5元,空调4元;IC卡通用所属公司:公交发展线路备注:市区线路株洲7路公交 新客运中心站 夏5:00—20:30 冬5:30—20:00|火车站 夏5:30—21:00 冬6:00—20:30上行:新客运中心站-县五中-老客运中心站-县交警队-道口-纸厂-县检察院-县国税局-...
想知道:
株洲市
T22
公交线路的
信息
答:
株洲t22路线路:黄泥塘 夏6:00—21:30 冬6:00—21:10 摩托车大市场 夏6:00—21:30 冬6:00—21:10
无人售票:票价1元;IC卡通用 黄泥塘、株浏路口、戴家岭、五公司、馨香小区、向阳广场、东凯宾馆、新华一村、荷塘区政府、红旗广场北、公交加油站、文化路口、人民医院、新华桥东、中心...
想知道:
株洲市
T6路
公交线路的
信息
视频时间 06:00
想知道:
株洲市
T34
公交线路的
信息
视频时间 05:40
株洲市
T42路车最新的
路线
答:
株洲公交线路
42路 线路:42路 市区线路 首班车 末班车 备注:市区线路 炎帝广场 6:00—20:00 财富小区 6:30—20:30 无人售票:票价1元;
IC卡
通用 公交发展 炎帝广场 - 天元区建委 - 天元小区 - 黄山路中 - 黄山路东 - 天源纺织公司 - 家园 - 河西渡口 - 政协小区 - 桥南建设村 ...
想知道:
株洲市
63
公交线路的
信息
视频时间 6:00
株洲市
T43路
公交车
几分钟一趟,明天想去株洲,拜托大佬们了
视频时间 05:40
想知道:
株洲市
T60
公交线路的
信息
视频时间 06:20
大家正在搜
公交总公司地址
公交公司的电话
株洲河西是哪个区
株洲市属于哪个省
株洲市最繁华的区
株洲市七中
株洲市渌口区
株洲哪个区最好
株洲南在哪里
相关问题
在株洲公交IC卡挂失手续有哪些?
长沙的公交IC卡在湘潭株洲能使用吗
株洲市ic卡公交不用可退款吗
株洲哪里可以办IC卡
速求!!!补办株洲市公交学生IC卡?
株洲四桥下的公交IC卡客户服务中心上班时间
株洲公交ic卡可以退吗
株洲哪里可以办公交IC卡