杭州K507 [电子地图]
余杭区线(10分钟一班) 临平南站6:40-17:30 余杭汽车站6:00-17:30 7元,可用IC卡:C,D,T
下行:余杭汽车站 - 狮山路口 - 金星村(余杭) - 文一西路口 - 仓前路口 - 通义 - 铁路桥北 - 余杭吴山 - 南凉亭 - 连具塘 - 新湖香格里拉 - 大陆 - 杜甫村 - 崇福村 - 良渚小学 - 良渚农贸市场 - 良渚收费站 - 干家埭 - 九龙村 - 西山漾 - 东风村 - 仁和大道 - 东塘开发区 - 东塘 - 东塘中学 - 东塘路口 - 新桥村 - 环岛西 - 环岛东 - 丁塘路口 - 塘栖三中 - 半路凉亭 - 东大坝 - 蓬坞 - 建富村 - 小林 - 临平商贸城 - 公馆所 - 道古寺 - 消防大队 - 保障桥 - 西洋桥 - 余杭大厦 - 建设大厦 - 临平南站 (45站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考