99问答网
所有问题
当前搜索:
四路车路线
石家庄地图
四路车
省二院到西兆通多少公里
答:
驾车
路线
:全程约12.5公里 起点:省二院 1.从起点向正东方向出发,沿和平西路行驶1.3公里,朝青园街方向,稍向右转进入和平东路 2.沿和平东路行驶9.0公里,左转进入石津路 3.沿石津路行驶530米,直行进入石兆大街
4
.沿石兆大街行驶1.2公里,右转 5.行驶380米,到达终点(在道路左侧)终点:西...
阜阳公交
车路线
全图
答:
28路大车(火车站—皖西北商贸城):(冬:首班6:40 末班18:00)火车站 铁路新村 颍东区委 公交四公司 地铁局 大桥西站 北三角 北站 康泰药业 曹营 皖西北商贸城 29路大车(黄庄安置区—二手车市场):(冬:首班6:30 末班18:30 夏:首班6:30 末班19:00)(黄庄安置区)金都彩印厂 ...
贵阳市白云区区内公交
车路线
答:
贵阳市白云区区内公交
车路线
150 我现在有白云区区内公交车的文字形式(1-30路)想知道具体的行车路线,要求图文结合上(图和文我提供)能帮忙的朋友给个联系方式确认后送分,解决实际问题后有200分追加要求是白天能在... 我现在有白云区区内公交车的文字形式(1-30路)想知道具体的行车路线,要求图文结合上(图和...
汕头市的公交
路线图
答:
陈厝合、陈厝合西、长江路中、紫云庄、龙湖村北、瑞诚商场、长江路西、UU1001词语替换、芙蓉园、金湖路中、金新路北、汕头日报社、技工学校、金砂公园、金新南路、陵海招待所、汕头一中、中心医院、大华路南、迎宾馆、广场轮渡、工人文化宫、跃进路,总工会。 注:因最近金湖路在维修,所以九
路车
行驶
路线
没有...
千岛湖坐
四路
公交车可以到南山大街宋家坞吗
答:
杭州千岛湖坐
四路
公交车,不能到达杭州宋家坞,其他公交
线路
如下:公交线路:331路 → 510路,全程约23.4公里 1、从杭州千岛湖步行约1.3公里,到达留下西站 2、乘坐331路,经过15站, 到达转塘东站 3、乘坐510路,经过11站, 到达双灵村委站 4、步行约620米,到达杭州宋家坞 公交线路:382路 → 331...
沈阳公交
路线图
答:
252路 沙河子小区——滑翔五金城 沙河子小区 泰山路 辽宁大厦 乐购沈阳店 辽歌 辽宁大学 北行 碧塘公园 家具广场 储备局 西塔 北
四马路
北二马路 兴工北街 北三路 北
四路
兴工南街 八一仓库 北滑翔路 滑翔公园 凌空二街 万科花园 南滑翔路 滑翔五金城 253路 和平广场——北大营街 和平广场 省委 光荣街...
从
四路
坐几路公交车去永康西站
答:
驾车
路线
:全程约36.3公里 起点:
四路
镇 1.从起点向西南方向出发,行驶90米,右前方转弯进入石四线 2.沿石四线行驶360米,左前方转弯进入S39 3.沿S39行驶3.2公里,左转进入桥西线 4.沿桥西线行驶2.8公里,右转 5.行驶370米,直行上匝道 6.沿匝道行驶570米,直行进入东永高速公路 7.沿东永...
5
路车
公交
路线
答:
5路公交车最新
路线
和时间如下:一、北土城公交场站 二、地铁北土城站 三、裕民中路站 四、裕民中路南口站 五、马甸桥东站 六、马甸桥南站 七、德外关厢站 八、德胜门外站 九、德胜门站 十、德胜门南站 十一、果子市站 十二、德内甘水桥站 十三、铸钟厂站 十四、鼓楼站 十五、地安门内站 十六、...
西安三中的公交
路线
答:
在“西安市第三中学”附近 226米长乐坊-公交车站 途径公交车:709 详情点击列表查看公交
线路
709 (景观城-丈八
四路
)709 (丈八四路-景观城)346米西北商贸-公交车站 途径公交车:721 详情点击列表查看公交线路 721 (北岭村-公园中路)721 (公园中路-北岭村)399米伞塔路-公交车站 途径公交车:k630路...
武汉公交五公司四分有哪些车谁知道
答:
108路 梨园医院--王家巷 510路 鲇鱼套--关南小区 518路 武昌火车站--九峰森林动物园 521路 中华路--关山饭店 529路 中华路--关南小区 536路 创业街--汉口火车站 537路 梨园--南国大武汉家装 538路 武昌火车站--茶山刘 539路 武科大黄家湖校区--铁机村 564路 东湖新村--四坦路 570路 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜