99问答网
所有问题
当前搜索:
四路车路线
株洲市化工厂到株洲四桥公坐公交车怎么走?
答:
公交
线路
:t9路,全程约9.
4
公里 1、从株洲市石峰区化工厂步行约900米,到达天桥路口站 2、乘坐t9路,经过16站, 到达电脑大市场站 3、步行约240米,到达四桥便利店 公交线路:t1路 → t7路,全程约9.7公里 1、从株洲市石峰区化工厂步行约890米,到达天桥路口站 2、乘坐t1路,经过14站, 到达...
沈阳市115路公交
车线路
答:
沈阳115路公交
车路线
(望花工业园—新华路)共 34 站 1望花工业园 2沈阳职业技术学院 3劳动路民强三街 4勤生街生产路 5轩业
四路
勤生街 6侯家岗子 7三五四七装具厂 8望花新村 9上海通用北盛汽车 10海鲜市场 11北大营街南卡门路 12合作街上园路 13华美英语学校 14合作街北海街 15洮昌小区 16沈阳...
西安市6
路车
公交
线路
图
答:
西安市6
路车
公交
线路
图:火车站(西广场) - 西闸口南口 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(南) - 南门外 - 朱雀门 - 小南门 - 含光门 - 张家村 - 黄雁村(省人民医院) - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 -...
北京753路公交车的
路线
是什么?
答:
753(马连店-郎辛庄)途经车站点击站名查看车站位置 1 马连店 2 马连店村 3 马连店南口 4 流星花园 5 北店嘉园 6 回龙观小区东站 7 回龙观小区 8 风雅园北 9 广场西门 10 龙华园 11 北郊农场桥东 12 京昌路回龙观北站 13 京昌路回龙观 14 龙兴园 15 西三旗桥北 16 西三旗桥南 17 四拨子 18 ...
108路公交
车路线
答:
108路公交
车路线
:1、解放西路换乘枢纽站 2、唐寅园 3、桐泾公园西2号线
4
、友新新村 5、解放新村(姑苏区行政服务中心)6、盘溪新村 7、盘溪新村南 8、大龙港新村 9、团结桥西 10、团结桥东4号线 11、南环新村(汽车南站西)② 12、翠园新村 13、南园桥北 14、桂花新村北5号线 15、桂花公园...
西安k901公交
车路线
答:
西安910路是从西安西安市汽车站-西安蓝田安村的。西安,古称长安、镐京,现为陕西省省会、副省级市、国家区域中心城市(西北)[1] ,是国务院批复确定的中国西部地区重要的中心城市,国家重要的科研、教育和工业基地[1] 。西安是中国四大古都之一[2-3] ,联合国科教文组织1981年确定的“世界历史...
郑州38路公交
车路线
答:
一、郑州38路公交
车路线
上行车站路线如下:1、姚庄公交站 2、金岱管委会 3、鼎瑞街文治路
4
、文兴路鼎瑞街 5、鼎尚街文兴路 6、文治路鼎尚街 7、泰祥洁具城 8、文治路南三环 9、南三环文治路 10、南三环文兴路 11、中州大道南三环 12、中州大道金岱路 13、航海路中州大道(富田.太阳城...
苏州85路公交
车路线
答:
上行:平
四路
首末站 - 桃花坞 - 中市桥 - 中医院儿童医院 - 广济桥 - 留园 - 仁安街 - 玻纤路 - 虎丘立交东 - 观景新村 - 黄家庄 - 自由村 - 白洋湾 - 宝玛数控 - 长青 - 养鱼场 - 黄花泾 - 保丰 - 航海仪器厂 - 朱家庄(浒关) - 吴县中学 - 兴贤村 - 阳山花园一区 - 阳山...
982路公交
车路线
视频时间 05:00
南通302路公交
车路线
答:
行车:人民路-外环西路-外环北路-黄海路-永兴路-昌平路-盛达路-港闸路 备注:因十字街综合改造工程及人民中路施工,始发站临时缩至新亚商场。 新亚商场(上杭口腔医院)-海尔巷-蔻驰站-控制门-阅江新村东门-第四人民医院(永兴站东门)-黄海路永阳路路口-和盛永兴花园-正田船机-黄海路盛达路路口-盛达路昌平路路...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜