99问答网
所有问题
当前搜索:
公交13路全程路线图
上海市
13路公交车
乘坐
路线
经过哪些站
视频时间 06:45
北京
13路公交车路线
答:
楼主询问的北京市
13路公交车
,往返于“和平东桥南”站和“西城三里河”站。全线车站名如下(按顺序)1、和平东桥南 2、和平里商场 3、和平里路口南 4、和平里南口 5、北小街豁口 6、雍和宫 7、国子监 8、北新桥路口北 9、东四十二条 10、张自忠路 11、宽街路口东 12、锣鼓巷 13、地安门东 14、...
上海市
13路公交车
乘坐
路线
经过哪些站
视频时间 04:30
郑州
13路公交路线
视频时间 06:00
扬州市
公交13路线路
信息
视频时间 06:00
唐山市
公交车13路 全程路线
答:
上行:南新道车场 - 妇幼医院 - 新华楼 - 广场 - 矿务局 - 西山口 - 建国路 - 启新立交桥 - 人民医院 - 小山批发市场 - 利民五交化 - 大业里 - 刘屯 - 高轿修理厂 - 南平机械厂 - 陶瓷城 - 汽车交易市场 - 凤凰瓷厂 - 西礼尚庄 - 东礼尚庄 - 郑家庄 - 神州机械 - 丰意化工...
福州
13路公交车路线
视频时间 06:00
13路
车的
公交路线
答:
13路
车
公交路线
1. 路线介绍 13路车是一条穿越北京市区东西两侧的公交路线。该路线起点为北京站西街,终点为西直门北大街。路线全长约20公里,沿途经过多个市中心重要景点和商业区,包括工人体育场、国家体育场、中央电视台、国家图书馆等。2. 车辆特点 13路车采用公交站式布局,车辆整体为红色,车前部...
13路
公车
路线
答:
公交
集团月票有效
线路
13路
(西城三里河←→和平东桥南) 公交集团 上行 : 和平东桥南 - 和平里商场 - 和平里路口南 - 和平里南口 - 北小街豁口 - 雍和宫 - 国子监 - 北新桥路口北 - 东四十二条 - 张自忠路 - 宽街路口东 - 锣鼓巷 - 地安门东 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - ...
南昌市
13路公交车路线
有哪些?
答:
南昌市
13路公交车路线
市场东路 - 武警总队 - 司马庙立交北 - 前进路北口 - 象山南路口 - 三眼井 - 六眼井 - 南海行宫 - 电信大楼 - 北京西路口 - 省政府(招商证券) - 人民公园 - 江西师大 - 北京路口(江西广播电视大学) - 省图书馆 - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
13路的站点
浦东13路几分钟一班车
扬州公交13路公交车路线图
博山13路公交车最新路线和时间