99问答网
所有问题
当前搜索:
二路公交车线路
渝北区回兴街道翠屏
路2
巷1号,至兴科
二路
坐那班
公交车
答:
公交线路
:688路,全程约6.7公里 1、从渝北区交巡警支队车...步行约780米,到达霓裳大道站 2、乘坐688路,经过8站, 到达兴科
二路
站
西安市汽车客运西站至创汇社区上林苑二路口坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:9路 → 地铁
2
号线 → 4-13路,全程约27.0公里 1、从西安汽车站步行约200米,到达火车站 2、乘坐9路,经过3站, 到达北大街站 3、步行约260米,到达北大街站 4、乘坐地铁2号线,经过9站, 到达凤栖原站 5、步行约90米,到达北长安街·凤栖路口站 6、乘坐4-13路,经过26站, 到达...
西安225
路公交车路线
视频时间 6:30
从明德门出发,到西安新建的二期植物园,坐几
路公交车
能到?
答:
方案一:
公交线路
:401路 → 701路,全程约13.8公里 1、从明德门乘坐401路,经过9站, 到达雁引路站(也可乘坐30路)
2
、乘坐701路,经过11站, 到达缪家寨站 3、步行约870米,到达西安新植物园 方案二:公交线路:210路 → 270路,全程约12.1公里 1、从明德门乘坐210路,经过2站, 到达西三爻...
郑州13
路公交车
中间转几
路车
到郑州第二附属医院
答:
4、步行约600米,到达郑州大学第二附属医院 公交线路二:13路 → 86路,全程约20.8公里 1、从苏庄乘坐13路,经过16站, 到达城东路航海路站 2、步行约160米,到达航海路城东路站 3、乘坐86路,经过12站, 到达新通桥站 4、步行约650米,到达郑州大学第二附属医院 郑州13
路公交车路线
:
海宁第二人民医院到长安乘几
路公交车
答:
马桥医院上车 | 步行570米 | 30.59公里 海宁第二人民医院 步行78米,到达马桥医院 详情 海宁108路(客运中心--盐仓)上车马桥医院 上车 2站 下车支宁路口 下车 步行117米,到达支宁路口 详情 海宁103路(原海宁t103路)(尖山新区--火车站)上车支宁路口上车 4站 下车郎家浜 下车 步行114米,到达郎家...
从南大二附院到腾王阁要坐那
路公交车
答:
请采纳!!!3.4公里 南昌大学第二附属医...步行约300米,到达省中医院站 乘坐7路,经过6站, 到达叠山路西口站 步行约370米,到达腾王阁 腾王阁
2
26路3.2公里 3 27路2.9公里
北京805
路公交车路线
答:
北京805
路公交车路线
:廊坊-廊坊会展中心-廊坊中纺城-四海路-廊坊大学城南门-东方大讲堂(临时站)-华联超市(临时站)-一期大学生公寓(临时站)-廊坊大学城东门-华糖酒店-南营路口-小甸屯-三垡南口-三垡北口-柴厂屯东口-德仁务村南口-德仁务村-德仁务村北口-小南地村-南堤村-永乐店镇-永乐店...
沈阳北站到铁西区重工街与北
二路
交汇处做什么
公交车
答:
也可以在坐沈阳北站
公交
枢纽站坐203路,在马路湾车站下车。下车之后往前走就是235路车站,也是坐到东北制药厂车站。还可以在沈阳北站附近的家乐福超市车站坐295路,在云峰北街车站原地换乘235路。走法同上!地图中的点J就是铁西区重工街与北
二路
的交汇处。地图可以双击放大查看!百度地图 ...
从江夏坐903
公交车
到古田
二路
从那里转车
答:
公交线路
:902路 → 轨道交通
2
号线 → 轨道交通1号线,全程约48.5公里 1、从江夏区步行约610米,到达熊廷弼街区劳动局站 2、乘坐902路,经过32站, 到达民族大道光谷广场站 3、步行约320米,到达光谷广场站 4、乘坐轨道交通2号线,经过12站, 到达循礼门站 5、步行约160米,换乘轨道交通1号线 6、...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜