99问答网
所有问题
当前搜索:
二路公交车线路
从道义大街正良
二路
到鸟岛怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:地铁2号线 → 地铁1号线 → 385路,全程约32.0公里 1、从道义大街正良
二路
步行约800米,到达师范大学站 2、乘坐地铁2号线,经过11站, 到达青年大街站 3、乘坐地铁1号线,经过4站, 到达滂江街站 4、步行约540米,到达天江老龙口站 5、乘坐385路,经过18站, 到达沈阳鸟岛站 6、步行...
沧州客运总站到沧州第二中学乘几
路公交车
答:
楼主你好 下面有3个公交车方案供你参考 方案一
公交线路
:13路,全程约5.1公里 大约用时20分钟 1、从沧州客运总站步行约70米,到达水利局仓库站
2
、乘坐13路,经过14站, 到达团结小区站 3、步行约50米,到达沧州市第二中学 方案二 8路4.4公里 沧州客运总站步行约150米,到达三里庄路口站 ...
西安225
路公交车路线
视频时间 6:30
从明德门出发,到西安新建的二期植物园,坐几
路公交车
能到?
答:
方案一:
公交线路
:401路 → 701路,全程约13.8公里 1、从明德门乘坐401路,经过9站, 到达雁引路站(也可乘坐30路)
2
、乘坐701路,经过11站, 到达缪家寨站 3、步行约870米,到达西安新植物园 方案二:公交线路:210路 → 270路,全程约12.1公里 1、从明德门乘坐210路,经过2站, 到达西三爻...
武汉火车站到武汉高新
二路
武汉首创钜大奥特莱斯乘几
路公交车
答:
公交线路
:轨道交通4号线 → 轨道交通2号线 → pw23路,全程约45.7公里 1、从武汉火车站步行约120米,到达武汉火车站 2、乘坐轨道交通4号线,经过11站, 到达洪山广场站 3、乘坐轨道交通2号线,经过18站, 到达宋家岗站 4、步行约330米,到达宋岗
二路
巨龙大道口站 5、乘坐pw23路,经过5站, 到达...
郑州13
路公交车
中间转几
路车
到郑州第二附属医院
答:
4、步行约600米,到达郑州大学第二附属医院 公交线路二:13路 → 86路,全程约20.8公里 1、从苏庄乘坐13路,经过16站, 到达城东路航海路站 2、步行约160米,到达航海路城东路站 3、乘坐86路,经过12站, 到达新通桥站 4、步行约650米,到达郑州大学第二附属医院 郑州13
路公交车路线
:
求东营市黄河文化馆到西四路的
公交车
(贯穿南
二路
的)
答:
公交线路
:130路 → 168路,全程约35.3公里 1、从东营市黄河文化馆步行约320米,到达市规划展览馆站
2
、乘坐130路,经过5站, 到达市公交公司南站 3、步行约160米,到达市公交公司北站 4、乘坐168路,经过47站, 到达汉唐医学阁站 5、步行约430米,到达西四路 ...
郑州38
路公交车路线
答:
一、郑州38
路公交车路线
上行车站路线如下:1、姚庄公交站 2、金岱管委会 3、鼎瑞街文治路 4、文兴路鼎瑞街 5、鼎尚街文兴路 6、文治路鼎尚街 7、泰祥洁具城 8、文治路南三环 9、南三环文治路 10、南三环文兴路 11、中州大道南三环 12、中州大道金岱路 13、航海路中州大道(富田.太阳城...
从郑州航海路福塔坐哪
路公交车
,到第二人民医院
答:
公交线路
:307路 → b1路,全程约8.6公里 1、从福塔步行约500米,到达航海路高速路口站
2
、乘坐307路,经过5站, 到达航海路陈家门站(也可乘坐46路、86路)3、步行约20米,到达陈家门站 4、乘坐b1路,经过6站, 到达大学路站 5、步行约280米,到达郑州市第二人民医院 ...
想知道: 抚顺市 109、102、107
公交线路
的信息。主要是各个站点。我在...
答:
102
公交
信息:去程: 旺力城 - 沈东
二路
西 - 抚顺大学[新址] - 中兴西三街 - 中兴西二街 - 中兴西一街 - 沈东二路东 - 枫林路 - 万科地产 -大商地产 - 君悦地产 - 中兴街 - 华茂街 - 滨河路中段 - 沈抚新城管委会 - 育才街 - 科技城 - 顺大街南 - 顺大街 - 顺飞广场 -顺美街...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜