99问答网
所有问题
当前搜索:
13路经过的线路查询
成都市内
13路
公交车需要
经过
那些地方?
答:
10. 中大君悦金沙档郑 11. 金阳路西 12. 金行旁颂阳路中 13. 金阳路
14. 金阳路东 15. 青羊大道南 16. 金沙车站 17. 铁门坎 18. 成温路立交桥 19. 清江东路 20. 中医附院 21. 金河路 22. 人民公园 23. 西御街 返程时,车辆从西御街出发,沿途经过以下站点:1. 西御街 2. 人民...
襄阳
13路
公交车
路线
图
答:
以下是襄阳
13路
公交车
的路线
图,共设有27个站点,沿途景点包括:襄阳火车站、襄阳博物馆、襄城区人民广场、世纪广场等。(在这里插入襄阳13路公交车路线图)3. 线路特点 襄阳13路公交车是该市环线公交线路,起点为襄阳火车站东广场,终点为新兴汽车客运站,全程约33公里。通行时间大约需要1个半小时左右。
荆门
13路
公交车
路线
视频时间 6:00
六盘水市
13路
公交车起始站及
路线
?
答:
1 .
双坝村 2 . 双坝村路口 3 . 铁路小区 4 . 市六中 5 . 六盘水火车站 6 . 水矿总医院 7 . 瑞都世爵传媒 8 . 中国银行
9 . 协和医院 10 . 路桥公司 11 . 区二小 12 . 农副批发市场 13 . 花渔洞 14 . 水景花城南 15 . 市司法局 16 . 德馨园 17 . 冷家寨 18 . 小营...
克拉玛依公交车
13路
车线
查询
答:
13路公交线路长17.2公里,以南泉停车场、西月潭停车场为双向起点
,每20分钟对发一趟,沿途停靠26个公交站点,运行发车时间是:早8时—晚22时(夏季)、早8时—晚21时(冬季)。13路公交车沿途站点 南泉停车场、宝石路、康城吉祥苑、康城平安苑、北师大附校、家居建材城、大学城、城南小区安居苑、...
福鼎
13路
公交车
路线
视频时间 6:00
南昌市
13路
公交车
路线
答:
南昌市
13路
公交车
路线
市场东路 - 武警总队 - 司马庙立交北 - 前进路北口 - 象山南路口 - 三眼井 - 六眼井 - 南海行宫 - 电信大楼 - 北京西路口 - 省政府(招商证券) - 人民公园 - 江西师大 - 北京路口(江西广播电视大学) - 省图书馆 - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子...
黄石市
13路
公交车运营时间
视频时间 6:00
郑州市到十八里河的公交有哪路?
视频时间 6:00
唐山
13路
公交车
路线
时间表
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京公交13路线路查询
查一下13路的路线图
大理13路公交车路线查询
南通公交13路路线查询
太原公交s13路路线查询
北京特13路公交车路线图线图
荆门13路公交车路线路
2路公交车路线查询
13路线路图