99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车站线路查询
克拉玛依
公交车13路
车线
查询
答:
13路
公交线路
长17.2公里,以南泉停车场、西月潭停车场为双向起点,每20分钟对发一趟,沿途停靠26个
公交站点
,运行发车时间是:早8时—晚22时(夏季)、早8时—晚21时(冬季)。
13路公交车
沿途站点 南泉停车场、宝石路、康城吉祥苑、康城平安苑、北师大附校、家居建材城、大学城、城南小区安居苑、...
六盘水市
13路公交车
起始站及
路线
?
答:
21 . 双嘎乡政府 22 . 双嘎加油站
荆门
13路公交车路线
视频时间 6:00
福鼎
13路公交车路线
视频时间 6:00
郑州市到十八里河的
公交
有哪路?
视频时间 6:00
哈尔滨市
公交13路车
终点站在什么地方
答:
13路公交车
(市二院-经纬十二道街) - 详情»点击站名查看
车站
位置 1 市二院 2 宏伟路 3 大有坊街 4 红平小区 5 红旗家具城 6 红旗大街(先锋路路口)7 嵩山小区 8 先锋小区 9 宣化街(先锋路路口)10 大成街 11 儿童公园(大成街)12 医大一院 13 秋林公司 14 博物...
唐山
13路公交车路线
时间表
视频时间 6:30
从邵阳市汽车北站到邵阳市爱莲文化广场坐哪
路公交车
?
答:
公交线路
:
13路
,全程约11.3公里 1、从邵阳市汽车北站步行约170米,到达北塔区政府站 2、乘坐13路,经过22站, 到达市行政中心站 3、步行约50米,到达爱莲文化广场
黄石市
13路公交车
运营时间
视频时间 6:00
嘉峪关
13路公交车
多久一辆
答:
嘉峪关
13路公交车
15分钟一辆。根据查询相关公开信息显示,嘉峪关的公交规定定中,13路公交车,起点站是蓝海驾校,终点站是火车站,
线路
运营时间是首班早上七点开始,末班到晚上19:30,中间每隔15分钟一辆。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
十三路的路线图
北京市公交13路途经站点
13路公交站牌路线
13路公交车
大连13路公交车路线到站查询
北京13路公交车路线图路
13路车站路线查询表
13路公交车实时查询
13路公交车时刻表