99问答网
所有问题
当前搜索:
长春共有多少条公交线路
想知道:
长春市
红旗街有哪
条公交线路
?
答:
长春市
红旗街
公交线路
:144路 147路 155路 159路 162路 188路 228路 229路 230路 232路 234路 239路 253路 255路 258路 25路 263路 264路 265路 266路 267路 270路 286路 362路 362路(夜间通宵车) 367路 52路 62路 80路 Y362路 ...
长春公交
哪些
线路
票价是一元?哪些是贵一些的?各
多少
钱?哪些线路是分段...
答:
长春公交
IC卡 0.90元
线路
有65条,分别是2、3、4、5、6、8、9、10、11、13、14、16、17、20、21、22、25、50、54、60、61、62、64、80、110、112、113、115、117、119、213、221、222、223、224、225、226、227、228、229、230、231、232、233、235、236、238、239、240、242、243、...
长春
77路
公交车路线图
答:
途经吉林广电大厦、摩天活力城等地[2]2022年7月14日,为提高公共交通质量和速度,引导汽车出行者改变出行方式,缓解东部快速路沿线交通拥堵,长春决定开通东部快速
公交线路
,编号为77 [1]。7月22日,
长春公交
77路开始试运营[7]。7月30日,长春公交77路正式开通,单程运行时间约70分钟[1] [3]。
长春公交路线有多少条
?
共多少
站点
答:
长春
115路
公交车路线
(农大—长春站)共 31 站 1农大 2南环城路 3任家桥 4新城大街 5世纪广场 6营口路 7东南湖大路 8浦东路 9中东市场 10经纬路 11公平路 12岭东路 13安乐路 14东环城路 15乐群街 16福安街 17民丰大街 18东盛路晨宇科技城 ...
...坐
公交
怎么去啊?火车站附近公交有么?市内都
有多少
路啊?
视频时间 5:40
长春
377路站点明细
答:
长春公交
T377有两条辅助
线路
,分别是长春公交T376和长春公交377神鹿峰旅游专线。根据2021年8月长春公交官网显示,长春公交T377线路全长58.6公里,全线共设车站26座。起于双阳汽车东站,途经长春科技学院、社岭镇、长春东北虎园、常颖世纪城、净月潭国家森林公园、世纪广场、长春中东市场、东大桥等主要场所,...
长春
209路
公交车路线
答:
长春市209路公交车是一条主要服务于城市郊区的
公交线路
。该线路起点位于长春高铁站北广场,终点为绿园区金街。路线覆盖多个市内区域,经过15个站点,全程约26公里,行驶时间约1小时10分钟。通过209路公交车,市民可轻松到达绿园区、双阳区等城市郊区,方便出行和生活。该路线是
长春市公共交通
体系中的重要...
长春市
绿园区正阳广场与南阳路交汇做
多少
路
公交车
有知道的吗速回_百度...
答:
长春市
绿园区正阳广场与南阳路附近交通:汽贸城(创业广场) - 公交站144米途经
公交车
: 135路 汽贸城 - 公交站202米途经公交车: 80路内环 80路外环 129路 135路139路 155路 231路 234路 262路 286路 市政务中心 - 公交站415米途经公交车: 80路外环 221路 221路通宵车 261路262路 321路 ...
长春
南湖公园
公交线路
视频时间 5:40
长春市
130
公交车路线
视频时间 5:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春公交线路地图
长春一路车路线图2024年最新
长春公交有多少辆
长春公交240路线查询
长春公交185路线查询
长春公交车路线图
长春公交281路线查询
长春g200路公交车线路查询
公交258路的路线查询