99问答网
所有问题
当前搜索:
公交258路的路线查询
沈阳
258路公交车路线路线
答:
洮昌小区(始发站)、洮昌小区、
联合路辽沈二街、北海街联合路、市骨科医院、大北边门、第五中学、枫合万嘉、横街、小津桥、大北门、小北门
、太清宫、小西门、市红十字会医院、中山路杏林街、三经街六纬路、沈阳日报社、沈阳消防烧伤医院东、第七医院、领事馆、鲁迅公园、方型广场北、方型广场南、...
西安
258路公交车路线
视频时间 06:00
西安
公交车258线路
的全程需要多长时间?
视频时间 06:00
沈阳
258路公交车
途径车站
视频时间 5:30
西安
公交车258线路
的全程需要多长时间?
视频时间 06:00
西安
公交车258的
始点及终点都经过那些站
视频时间 06:00
西安
公交
游
258线路
答:
258路公交车线路
(火车站—城南客运站)共 28 站 1 火车站 2 五路口︵临时取消︶ 3 民乐园 4 大差市 5 端履门 6 柏树林 7 文昌门 8 南门︵外︶ 9 南稍门 10 小雁塔 11 夏家庄 12 省体育场西门 13 省政务大厅 14 含光路 15 唐城宾馆 16 市政府小区 17 太白小区 18 丁白村 19 ...
西安火车站
258公交
在出站哪里坐
视频时间 06:00
南昌
258路公交车
多少点发车呢
答:
自来水公司 - 天佑路口 - 火车站东 - 顺外路西口 - 上坊南路口 - 上海路口 - 顺外村 - 赣江大学 - 青山湖南大道口(赣江大学) - 顺外路东口 - 灌城度假村 - 欧亚达家居 - 京东安居小区 - 京东大道口 - 广阳村路口 - 现代学院 - 昌东花园 - 省勘察院 - 蓝天学院新校区 - 师大瑶湖校区...
从东方之门步行到巴蜀传香
的路线
答:
一:公交:
公交线路
:
258路
,全程约1.4公里 1、从东方之门步行约240米,到达湖滨大道站 2、乘坐258路,经过2站, 到达四季家园站 3、沿苏惠路走130米,右转进入星原街走60米,右转走150米,到达巴蜀传香(园区店)公交线路:地铁1号线,全程约4.5公里 1、从东方之门乘坐地铁1号线,经过3站, ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
258路公交车多久一趟
周村258多长时间一站
258路最新路线
258路公交线路
长春258路公交车站点
沈阳市258公交车线路图
258路车时间表
公交车258的时刻表
258路公交车时间表