99问答网
所有问题
当前搜索:
火车k1808经过站点
k1808
次
火车
时刻表
答:
K1805/K1808次列车时刻表经过的站点有
银川站、灵武站、宁东站、盐池站、定边站、靖边站、子洲站、绥德站、吕梁站、汾阳站、太原站、石家庄北站
、辛集站、衡水站、德州站、平原站、禹城站、泰山站、磁窑站、兖州站、邹城站、滕州站、
枣庄西站
、徐州站、蚌埠站、明光站、
滁州北站
、南京站、常州站、无锡...
k1808
次
列车
途径站
答:
k1808次列车途径以下站点:银川、定边、靖边、子洲、 绥德、吴堡、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、辛集、
衡水、德州、平原、泰山、磁窑、兖州、 邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海南、嘉兴 、海宁、杭州。
k1808
次
列车途经站点
时刻表
答:
k1808次列车时刻表经过k1808次列车途经站点时刻表的站点有银川站(始发站18:38)灵武站(进站时间19:16
,发车时间19:19)宁东站(进站时间19:33,发车时间19:43)盐池站(进站时间21:04,发车时间21:07)定边站(进站时间21:29,发车时间21:33)。
靖边站
(进站时间22:41,发车时间22:47...
k1808
次
列车途经站点
时刻表
视频时间 18:07
k1808
次
列车途经站点
时刻表
答:
k1808次列车时刻表经过的站点有银川站(始发站18:38)灵武站(进站时间19:16
,发车时间19:19)宁东站(进站时间19:33,发车时间19:43)盐池站(进站时间21:04,发车时间21:07)定边站(进站时间21:29,发车时间21:33)。
靖边站
(进站时间22:41,发车时间22:47)子洲站(进站时间23:59...
太原到上海的
火车途经站
有哪些
答:
一、K1805/
K1808
次
列车
太原到上海
经过
的
站点
:石家庄北、辛集、衡水、德州、平原、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州。二、K371/K374次列车太原到上海经过的站点:石家庄北、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、济南、泰山、兖州、枣庄西、徐州、宿州...
银川
发车路过德州的1805次
列车经过
的
站点
。到各站的时间和开车时间...
视频时间 06:29
火车K1808
次列车K1334次列车K362次列车停丹阳吗?
视频时间 18:38
火车K1808
次列车停昆山吗
答:
如图所示,12306官网查询显示,K1805/
K1808
次
列车
时刻表及停靠
站点
如下:该趟列车不停靠昆山站
k1808
次
列车
靠窗座位是哪些
视频时间 17:20
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
k1808列车路线图
K1808次列车途经站点时刻表
K1808列车站点
K1808列车时刻表查询
k1805次列车途经的站点
火车1808时刻表
G1808次列车
6月3号太原开往杭州K1808
绥德K1808到太原