99问答网
所有问题
当前搜索:
绥德K1808到太原
k1808
次列车途经站点时刻表
视频时间 21:09
k1808
次列车时刻表
答:
k1808次列车从银川站到杭州站总共有35个站点,
18:38分发车,在第三天早上06:28分到达,全程耗时约35个小时50分左右
。k1808次列车时刻表经过的站点有银川站(始发站18:38)灵武站(进站时间19:16,发车时间19:19)宁东站(进站时间19:33,发车时间19:43)盐池站(进站时间21:04,发车时间21...
k1808
次火车时刻表
答:
K1805/K1808次列车从银川站到杭州站总共有35站,18:38发车,第三天06:29到达,全程耗时约35小时51分钟
。K1805/K1808次列车时刻表经过的站点有银川站、灵武站、宁东站、盐池站、定边站、靖边站、子洲站、绥德站、吕梁站、汾阳站、太原站、石家庄北站、辛集站、衡水站、德州站、平原站、禹城站、泰山...
k1808
次列车时刻表
视频时间 18:07
k1808
次列车途经站点
视频时间 18:38
k1808
次火车所经过的站台
答:
k1808
次火车所经过的站台:银川——定边——靖边——子洲——
绥德
——吴堡——吕梁——汾阳——
太原
——石家庄北——辛集——衡水——德州——平原——泰山——磁窑——兖州——邹城——滕州——枣庄西——徐州——蚌埠——滁州北——南京——镇江——常州——无锡——苏州——上海南——嘉兴——...
K1808
次列车在
太原
哪个站上车
答:
截止2017年1月,
K1808
次列车在
太原
站上车。
火车
太原
到徐州
k1808
经过那几个站
视频时间 17:18
k1808
次列车靠窗座位是哪些
视频时间 17:20
K1808
途径的站点
视频时间 17:18
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
K1808次列车途经站点
K1808次列车时刻表
银川K1807火车站车次表
6月3号太原开往杭州K1808
1808次列车益阳
快1808列车时刻表
K1808停靠站
银川到杭州的卧铺票
k1808定员