99问答网
所有问题
当前搜索:
揭阳4路公交车路线
揭阳
市区新
公交车
的
路线
答:
4路:市区线路
进贤门-炮台镇 6:00-18:00 每15分钟一班车 进贤门 - 东风广场 - 广视中心 - 广东榕泰 - 凤林村 - 梅兜村 - 钟厝洋村
- 彭林村 - 西寨村 - 东寨村 - 玉宫村 - 南洪村 - 欧厝村 - 袁厝村 - 江夏村 - 口围村 - 塘埔村 - 炮台收费站 - 炮台市场 - 青溪...
揭阳市公交
的
线路
视频时间 6:40
揭阳市公交
是多少钱?
答:
(火车站→渔湖陈厝) 票价:全程2元,IC卡1.5元,学生卡1元 市区
线路
6:30-18:30每15分钟一班车 揭阳公交3路 (进贤门→揭阳监狱) 票价:全程2元,IC卡1.5元,学生卡1元 郊区线路 6:30-18:30 每12分钟一班车
揭阳公交4路
(进贤门→炮台青溪) 票价:上车2元,全程3元,暂...
揭阳
全部
公交车
答:
1路:火车站-渔湖塘埔(改道后的一路现在能到达渔湖塘埔
,比原先的路线长了一些)2路:从来没见过2路的车子(有去揭东埔田的车,不过不是挂着2路,价格也在2-8元不等)3路:进贤门-揭东玉滘
4路:进贤门-飞机场
5路:进贤门-揭揭阳学院 6路:进贤门-梅云厚洋 参考资料:图片来自揭阳公交查询...
揭阳
新能源
公交车路线
有没有直达揭东一中的
答:
公交线路
:
4路
→ 10路,全程约15.5公里 1、从广东灿阳新能源有限...步行约550米,到达玉宫村站 2、乘坐4路,经过7站, 到达炮台收费站 3、乘坐10路,经过4站, 到达揭东大圆站 4、步行约2.2公里,到达揭东区第一中学
如何从登岗坐车到
揭阳
华侨中学,再者如何从华侨中学坐
公交车
会登岗?
答:
公交线路
:9路 →
4路
,全程约20.7公里 1、从登岗镇步行到达潮汕机场站 2、乘坐9路,经过5站, 到达炮台收费站 3、乘坐4路,经过10站, 到达厚宅村站 4、步行约1公里,到达
揭阳
华侨中学
揭阳公交车
全部车辆
路线图
答:
揭阳市公交车路线
图涵盖了市区和周边地区的所有
公交线路
,为市民提供了方便快捷的出行方式。市区线路共18条,分别为1、2、3、
4
、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18号线。周边线路共9条,分别为22、25、26、27、28、29、30、31、32号线。市区内的
公交车线路
覆盖了揭阳市内...
哪
路公交车
能从炮台到达渔湖桥吗
答:
是
揭阳
吧。炮台镇到渔湖桥的公交,较快捷的线路是10路 →
4路
,全程约1小时20分钟,如下:
公交线路
:10路 → 4路,全程约10.3公里 1、从炮台镇步行约400米,到达炮台车站 2、乘坐10路,经过2站, 到达炮台收费站 3、乘坐4路,经过3站, 到达渔江村站 4、步行约1.2公里,到达渔湖桥 供参考。
从
揭阳
机场到普宁流沙坐
公交车
怎么搞 具体点 谢谢哈
答:
1.坐机场大巴到
揭阳汽车
总站站点下车,到对面汽车总站那边等车,上揭阳—流沙车,ok!2.在机场坐
4路车
(炮台-进贤门),到市区康宁购物下车,走100左右到汽车总站前面坐车,上揭阳—流沙车,ok!
水岸花城怎么样?好不好?值不值得买?
答:
榕东市场(公交站):1路;2路;
4路
;18路;厚宅村(公交站):4路;其他交通方式:周边道路:临江南路、莲花大道、东一路、东二路、梅东大桥
公交车
:2路 规划信息:其占地面积为75000平方米,容积率,绿化率35%,共17栋楼,停车位地下停车场 周边配套:由于梅东大桥片区建设刚刚开始,其繁华度属于孕育...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
揭阳4路公交车多久一班
揭阳公交车实时查询
揭阳10路公交路线
揭阳至丰顺的公交线路查询表
揭阳18路公交车路线
揭阳15路公交车
到揭阳公交车时间表
揭阳108路公交车路线时间表
惠来公交车路线时间表