99问答网
所有问题
当前搜索:
揭阳公交车
揭阳公交车
全部车辆路线图
答:
周边线路共9条,分别为22、25、26、27、28、29、30、31、32号线。市区内的公交车线路覆盖了揭阳市内所有重要的商业中心、居民区、学校、医院、政府机关等主要场所。3.
揭阳市公交车
票价 揭阳市公交车票价分为普通卡和公交卡两种。普通卡票价为1元,公交卡票价为0.8元。公交卡是揭阳市公交系统推荐...
揭阳
107路多少分钟一趟
视频时间 6:30
揭阳101
公交车揭阳
学院到揭阳高铁站要多久
答:
从
揭阳
学院乘坐101路
公交车
到揭阳高铁站需要约30分钟的时间,具体时间会受到交通情况和乘坐公交车的拥挤情况的影响。在途中,可以欣赏揭阳市区的美景,感受浓厚的文化氛围。到达揭阳高铁站后,可以方便地前往各地旅游或者商务出行,高铁站周边也有多个商业中心和休闲场所,可以为您的出行带来更多的便利和愉悦。
揭阳市
牙马车站到揭阳市教育局做几路
公交车
答:
乘坐11路
公交车
,全程约9.0公里,全程票价一元
揭阳市公交
是多少钱?
答:
您好,揭阳市区一环 (火车站 - 火车站)票价:全程2元,IC卡1.5元,学生卡1元 市区线路 6:30-22:00 揭阳市区二环 ( 岐山车站 - 岐山车站) 票价:全程2元,IC卡1.5元,学生卡1元 市区线路 6:30-22:00 每8分钟一班车
揭阳公交
1路 (火车站→渔湖陈厝) 票价:全程2...
揭阳市公交
的线路
视频时间 6:40
请问从华南大酒店分别有哪几辆
公交车
到
揭阳
高铁站?
答:
从华南大酒店(地址:榕城区马牙北路太和医院北侧)到
揭阳
火车站(高铁站),分别有
公交
1路、106路、108路(乘坐6站) 就可以抵达。
揭阳
107路
公交车
时间
答:
揭阳
去汕头的107路
公交车
首班车是6:10 末班车是18:50 每十五分钟一班车 路线为: 1、马牙车站总站2、金叶酒店站3、城西路口站4、揭东大圆站5、炮台收费站6、揭阳技校路口站7、汕头汽车客运中心站 。
搭
揭阳市
新能源
公交车
无论到哪个站价钱都是一样的吗?
视频时间 6:30
五经富去
揭阳
第一中学榕城新城学校怎么坐车
视频时间 06:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
去揭阳古山寺坐几路公交车
揭阳公交车路线查询系统
揭阳市公交车线路查询时间
揭阳公交车路线票价查询
揭阳公交车运营时间
揭阳107路公交车路线查询
揭西公交车实时查询
揭阳公交车几点下班
揭阳榕城5路公交车路线