99问答网
所有问题
当前搜索:
平和到漳州公交车
平和
501路
公交车
多久一班2022
答:
平和501路公交车20分钟一班
。漳州501路公交车(平和汽车站-漳州火车站),起点站是平和汽车站,终点站是漳州火车站。
平和到漳州
动车站多长时间
答:
平和到漳州动车站2小时24分钟。通过手机地图搜索平和到漳州动车站的路线可知,地图上显示从平和到漳州动车站全程58.5公里,
乘坐501路公交车
,花费的时间是2小时24分钟,所以平和到漳州动车站2小时24分钟。
漳州
501
公交车
多少分钟一趟
视频时间 7:00
漳州
501
公交车
几分钟一趟
答:
漳州501公交车20分钟一趟
。漳州501路公交车,起始站为漳州火车站、平和汽车站,漳州火车站到平和汽车站冬季发车收车时间为6:30-18:40,平和汽车站到漳州火车站首末班时间6:30-18:00,间隔20分钟发一趟车。
求,从
平和
小溪
到漳州
客运西站的班车发车时间表
答:
早上7点开始,每30分钟有一班
,最后一班是18点。
想知道:
漳州市
从
平和
县到长泰县怎么坐
公交
?
答:
从
平和
县乘班车
到漳州
客运西站,再从客运西站乘701
公交车
到长泰县。或者从平和乘班车到漳州客运中心站,中心站有702公交车到长泰县。
想知道:
漳州市
从漳州东站到
平和
县怎么坐
公交
答:
以上两位回答都是正解。看楼主心情咯!省钱的话,搭8路
公交车
到新城车站或长途站,都有到
平和
的直达班车(走文峰线,票价15元左右);想省事的话,搭8路公交到市区沿途任意一处标志性建筑下车,拨打5221111(建光楼出租车)等待司机来接,回平和,票价25左右。
问询
漳州
实验中学和漳州正兴学校的
公交车
路线。。我从
平和
过去的话在...
答:
商贸城?是商业城把?在
漳州
实验中学那边下,然后可以做很多路
公交车
,如901,11 等等,你看公交车牌就可以了。漳州正兴学校算在市郊了,离商业城很远,只能做11路。不过去漳州实验中学那边坐车
漳州到平和
多少公里
答:
约46.7公里。根据查询百度地图得知,
漳州市
人民政府到
平和
县人民政府的最短路径约为46.7公里,驾车需要约1小时1分钟,途经:S207、福巴线。
漳州汽车
站到
平和汽车
站的车时刻表有谁知道?
视频时间 07:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
平和公交车到漳州动车站
平和县到漳州市公交车路线
平和小溪到漳州动车站公交车
漳州501公交车线路查询
平和到漳州站的公交车的时间段
漳州的501到平和经过哪些站
平和县小溪到漳州公交车
平和至漳州公交时刻表
漳州501公交车路线图