99问答网
所有问题
当前搜索:
漳州501公交车路线图
漳州501
路
公交车路线图
答:
漳州501
路公交车是漳州市区内一条载客量较大的
公交线路
,该线路起点设在
漳州市汽车
客运站,终点设在东山客运站,沿途途径多个重要的商业街区和居民区,方便市民出行。该公交线路具有运行时间长,可覆盖多个区域的特点,是漳州市区内主要的公交线路之一。2. 公交线路具体站点 1. 漳州客运站 2. 东山客运站...
角美坐
公交车
去厦门华医管怎么坐车?
答:
最快 平和2路 →
501
路 → k6路 → 厦门
漳州
港轮渡 → 32路 6小时14分钟 | 144.4公里 | 步行1.7公里 角美 步行 1.0公里 王公庙站 上车 平和2路 48站 平和汽车站 下车 平和汽车站 上车 501路 70站 漳州火车站 下车 漳州火车站 上车 k6路 5站 漳州港客运站 下车 步行 3...
想知道: 青岛市 从
漳州
一路到海洋大学怎么坐
公交
答:
公交线路:
501路
空调,全程约8.3公里 1、从
漳州
一路步行约660米,到达远洋广场站 2、乘坐501路空调,经过12站, 到达大学路站(也可乘坐321路、304路、311专、316路、225路环线、225路环线)3、步行约30米,到达大学路
漳州
到坂仔镇怎么坐车方便坐几路车?
答:
漳州
到坂仔镇可以坐
公交车
,方便做平和3路车,
路线
如下:一、最佳 b8路/18路/901路
501
路 平和3路 2小时43分钟 | 67.1公里 | 步行1.0公里 二、14路/9路 501路 平和3路 2小时44分钟 | 68.4公里 | 步行660米 三、17路 501路 平和3路 2小时56分钟 | 67.4公里 | 步行1.9...
漳州501公交车
几分钟一趟
答:
漳州501公交车
20分钟一趟。
漳州501路公交车
,起始站为漳州火车站、平和汽车站,漳州火车站到平和汽车站冬季发车收车时间为6:30-18:40,平和汽车站到漳州火车站首末班时间6:30-18:00,间隔20分钟发一趟车。
同安汽车站有到平和的车吗
答:
有。1、在同安长途汽车站售票点步行730米到达同安第二实小站上车乘坐641路。2、其次经过23站在T4候机楼站下车步行300米去T4候机楼空港快线站上车乘坐空港快线
漳州
线 。3、最后经过4站漳州佰翔圆山酒店站下车后在佰翔圆山酒店站上车乘坐
501
路经过54站在玉溪村站下车到达目的地全程约4小时46分钟138.1...
漳州市
医院总部院区今开诊启用
答:
为了方便群众看病就诊,
漳州市
医院总部院区部分转乘
公交路线
和转乘站点具体如下:现有公交停靠站点为市医院总部院区站(原宅前站),乘坐公共交通的群众可在此站点下车,具体公交路线有:11路、19路、28路、29路、
501
路、702路、713路、901路、A3路、B3路、K6路。同时,可搜索目的地“漳州市...
平和到
漳州
动车站多长时间
答:
平和到
漳州
动车站2小时24分钟。通过手机地图搜索平和到漳州动车站的
路线
可知,地图上显示从平和到漳州动车站全程58.5公里,乘坐
501
路
公交车
,花费的时间是2小时24分钟,所以平和到漳州动车站2小时24分钟。
平和
501
路
公交车
多久一班2022
答:
平和501路
公交车
20分钟一班。
漳州501
路公交车(平和汽车站-漳州火车站),起点站是平和汽车站,终点站是漳州火车站。
漳州501公交车
多少分钟一趟
视频时间 7:00
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
漳州501公交车线路查询
漳州市501路公交车路线时间
平和公交501全程几小时路程
平和501路发车时间表
平和到漳州公交车路线
平和县到漳州公交车
端午节漳州501公交发车吗
平和县公交车501路
公交501时间表