99问答网
所有问题
当前搜索:
山海关13路公交车路线时间表
山海关
修船厂到火车站多远
视频时间 06:20
有没有
山海关
火车站到姜女庙的
公交车
答:
专2路公交起点设为山海关火车站,全程通过山海关临港产业园,终点为孟姜女庙景区,
每半小时一班,首班7:00,末班17:30
。13路距离姜女庙最近的站点也要1.6km。
山海关
旅游攻略一天
答:
33路:
山海关
汽车站~四道桥汽车站(经由秦山公路运行,途经天下第一关、秦皇岛火车站);35路:渤海家园~四道桥汽车站(经由龙海大道运行,途经老龙头、乐岛海洋公园)。区内运营的
公交线路
3条:
13路
(山海关汽车站~出口加工区)、301路(博兴物流~渤海家园),303路(山海关汽车站~哈电重装)。另外旅...
秦皇岛
山海关
旅游景点介绍
答:
33路:
山海关
汽车站~四道桥汽车站(经由秦山公路运行,途经天下第一关、秦皇岛火车站);35路:渤海家园~四道桥汽车站(经由龙海大道运行,途经老龙头、乐岛海洋公园)。区内运营的
公交线路
3条:
13路
(山海关汽车站~出口加工区)、301路(博兴物流~渤海家园),303路(山海关汽车站~哈电重装)。另外旅...
山海关
火车站到山海关船厂怎么走???
答:
公交线路
:
13路
,全程约8.0公里 1、从秦皇岛
山海关
火车站乘坐13路,经过13站, 到达船厂路小区站 2、步行约180米,到达山海关舶厂
山海关
火车站到山海关船厂怎么走???
答:
坐
13路公交车
,从火车站出来一直向北走,走150米有13路公交车站,1块钱直达船厂。
现在秦皇岛
山海关
还有
13路车
么?现在那边修路,13路车还过南窖河村么...
答:
我是
山海关
人,一定准的。昨天刚做过。
13路
现在山海关汽车站--天威保变公司,交通局有
公共汽车
,而且有两条,13路和专线2路,专线2路到山海关火车站&孟姜女庙。13路经过南窑河。专线2路也经过
山海关
鸟市在哪里?
答:
乘坐
公交车
:可以乘坐秦皇岛市内的公交车到达
山海关
区,然后步行前往鸟市。具体
路线
包括:乘坐1路、2路、3路、4路、5路、6路、7路、8路、9路、10路、11路、12路、
13路
、14路、15路、16路、17路、18路、19路、20路、21路、22路、23路、24路、25路、26路、27路、28路、29路、30路、31...
从
山海关
人民医院到山海关开发区家惠超市怎么坐
公交车
答:
公交线路
:33路 →
13路
,全程约7.2公里 1、从
山海关
人民医院步行约10米,到达山海关人民医院站 2、乘坐33路,经过3站, 到达山海关南门站(也可乘坐33路附线)3、步行约190米,到达山海关南门站 4、乘坐13路,经过10站, 到达黄庄村站 5、步行约60米,到达家惠超市 ...
山海关
站坐几
路车
到天下第一关?
答:
路线
:1、
山海关
火车站到天下第一关
线路
1: 从兴隆街出发,乘坐
13路
(山海关船厂-四零四小区),抵达山海关南门. 约0.41公里 线路2: 从山桥文化宫出发,乘坐25路(山海关汽车站-四道桥汽车站),抵达山海关南门. 约0.91公里 线路3:从山海关火车站下车,不用其他交通工具了,行走就可以了,10分钟就...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
秦皇岛公交车13路
秦皇岛13路公交车路线时间表
山海关13路多久一趟
山海关公交13路线路查询
山海关公交车首末车时间
13路有哪些站点
秦皇岛市13路公交车路线图
13路经过的线路查询
山海关13路公交车每趟车发车时间