99问答网
所有问题
当前搜索:
利港兴港小区办理房产证
兴港小区
到江阴第一中学怎么走
答:
驾车路线:全程约24.9公里 起点:
兴港
新村 1.从起点向正南方向出发,行驶160米,左转 2.行驶10米,左转 3.行驶180米,右转进入利石路 4.沿利石路行驶100米,直行进入利康路 5.沿利康路行驶470米,左转进入利中街 6.沿利中街行驶160米,过右侧的
利港
中街百货约310米后,右转进入滨江西路 7.沿滨江...
利港
到江阴118公交车的具体时间表谁有?
视频时间 6:00
【求助】(急!!!)江苏省无锡市江阴市城镇公交201线路时刻表(最好是江阴...
答:
东门新客站 、长江医院 、澄江交管所、永安
小区
、永安四村、夏家村 、许姚村、 南菁中学、 朝阳村、 稷山村、宗言村、宗言大道、砂山大道、东风大道、红旗路口 、振宏国际 、坊前新村 、曙光小学 、曙新村委 、杨树里、 穿山桥、上山徐巷、龙河村委、博尔汽配、贡北村 、陶家桥、 新住基、苏士桥、金银梭...
501路公交车路线时间表
答:
利港
公交站 - 新街 - 果老园 - 双良集团 - 利港公园 -
兴港小区
- 利港老街 - 利港 - 利港工业园 - 渔光会馆 - 仁和村 - 华新钢缆 - 亚包中心 - 保税物流中心 - 中央商务区 - 长达钢铁 - 长江村 - 夏东村 - 衡山路 - 望江公园 - 普惠村 - 圣廷苑 - 港口办事处 - 通渡北路 -...
江阴101公交路线
答:
沿途共设置上下停靠站点32个。城镇公交102路车线路走向:由江阴西门汽车站站前广场始发,经环西路、五星桥、五星路 、通渡路、滨江西路、亚包大道、崇文路至终点站申港公交站,沿途共设置上下客停靠站点19个。区间公交车:103路 申港公交站<——>
利港兴港小区
105路 申港公交站<——>石庄公交站 ...
请问从常州大学城到江阴
利港
(
兴港
酒店)怎么坐车最便捷,路程大概多久...
答:
B1坐到中惠那里,对面有个大超市的么,就那里有江阴的车
江阴118公交线路
答:
- 通渡北路 - 港口办事处 - 圣廷苑 - 普惠村 - 望江公园 - 衡山路 - 夏东村 - 长江村 - 长达钢铁 - 中央商务区 - 保税物流中心 - 亚包中心 - 华新钢缆 - 仁和村 - 渔光会馆 -
利港
工业园 - 利港 - 利港老街 -
兴港小区
- 利港公园 - 双良集团 - 果老园 - 新街 - 利港公交...
从常州客运站到江阴市
利港
中学公交是什么?
答:
晨光实验小学、通渡北路、港口办事处、圣廷苑、普惠村、望江公园、衡山路、夏东村、长江村、长达钢铁、中央商务区、保税物流中心、亚包中心、华新钢缆、仁和村、渔光会馆、
利港
工业园、利港、利港老街、
兴港小区
、利港公园、双良集团、果老园、新街、利港公交站 不过好像没有到利港中学的站点 ...
其他人还搜
江阴利港兴港小区有房产证吗
航空艺术港小区房产证办理
江阴兴港小区没有房产证
利港兴港小区二手房
港阜小区房产证
嘉善和合港小区有房产证吗
江阴利港港郦花苑有房产证吗
利港陈墅花苑房产证
灌南兴港小区房价