99问答网
所有问题
当前搜索:
江阴利港兴港小区有房产证吗
兴港小区
到
江阴
第一中学怎么走
答:
驾车路线:全程约24.9公里 起点:
兴港
新村 1.从起点向正南方向出发,行驶160米,左转 2.行驶10米,左转 3.行驶180米,右转进入利石路 4.沿利石路行驶100米,直行进入利康路 5.沿利康路行驶470米,左转进入利中街 6.沿利中街行驶160米,过右侧的
利港
中街百货约310米后,右转进入滨江西路 7.沿滨江...
利港
到
江阴
118公交车的具体时间表谁有?
视频时间 6:00
501路公交车路线时间表
答:
利港
公交站 - 新街 - 果老园 - 双良集团 - 利港公园 -
兴港小区
- 利港老街 - 利港 - 利港工业园 - 渔光会馆 - 仁和村 - 华新钢缆 - 亚包中心 - 保税物流中心 - 中央商务区 - 长达钢铁 - 长江村 - 夏东村 - 衡山路 - 望江公园 - 普惠村 - 圣廷苑 - 港口办事处 - 通渡北路 -...
【求助】(急!!!)江苏省无锡市
江阴市
城镇公交201线路时刻表(最好
是江阴
...
视频时间 6:30
江阴
101公交路线
答:
沿途共设置上下停靠站点32个。城镇公交102路车线路走向:由江阴西门汽车站站前广场始发,经环西路、五星桥、五星路 、通渡路、滨江西路、亚包大道、崇文路至终点站申港公交站,沿途共设置上下客停靠站点19个。区间公交车:103路 申港公交站<——>
利港兴港小区
105路 申港公交站<——>石庄公交站 ...
江阴
118公交线路
答:
[下行]
利港
公交站 - 新街 - 果老园 - 双良集团 - 利港公园 -
兴港小区
- 利港老街 - 利港 - 利港工业园 - 渔光会馆 - 仁和村 - 华新钢缆 - 亚包中心 - 保税物流中心 - 中央商务区 - 长达钢铁 - 长江村 - 夏东村 - 衡山路 - 望江公园 - 普惠村 - 圣廷苑 - 港口办事处 - 通...
从常州客运站到
江阴市利港
中学公交是什么?
答:
晨光实验小学、通渡北路、港口办事处、圣廷苑、普惠村、望江公园、衡山路、夏东村、长江村、长达钢铁、中央商务区、保税物流中心、亚包中心、华新钢缆、仁和村、渔光会馆、
利港
工业园、利港、利港老街、
兴港小区
、利港公园、双良集团、果老园、新街、利港公交站 不过好像没有到利港中学的站点 ...
其他人还搜
江阴安置房有房产证吗
江阴陈墅花苑是否有房产证
江阴房产证过户在哪里
江阴办房产证的地方
江阴办房产证的地方叫什么
江阴拆迁房产证
江阴办房产证的地方在哪里
江阴办理房产证程序
江阴办房产证的电话