99问答网
所有问题
当前搜索:
全椒到无锡动车
从
全椒
去无锡东方钢材城坐
动车
应
到无锡
哪个站
答:
公交线路:735路,全程约5.9公里 1、从无锡站步行约260米,
到达无锡
汽车站(通江大道)站 2、乘坐735路,经过4站, 到达东方钢材城站
d2146
动车
途经站点
答:
D2146
动车
途经的站点依次为:上海虹桥、昆山南、苏州、
无锡
、常州、镇江、南京南、
全椒
、合肥南、六安、汉口、襄阳东、宜昌东、恩施、利川、石柱县、重庆北、遂宁、成都东。D2146动车是从上海虹桥站出发,最终到达成都东站的高速列车。它的路线设计充分考虑了连接东部沿海城市与西部内陆城市的需求,途经多个...
4月29号
无锡到全椒
最后一班
动车
是什么时候
答:
下午18:50从无锡出发,为
无锡到全椒
的最后一班。
台州
到无锡动车
途径哪些城市
答:
D5466/D5467【温州南—合肥】,途径:温州南、乐清、温岭、台州、三门县、宁海、宁波东、上虞、绍兴、杭州南、桐乡、松江南、上海虹桥、昆山南、苏州、
无锡
、惠山、常州、镇江、南京南、
全椒
、肥东、合肥 D5482/D5483【苍南—六安】,途径:苍南、鳌江、瑞安、温州南、永嘉、台州、临海、宁波东、上虞...
重庆
到无锡动车
途经哪些点
答:
截至2020年2月,重庆
到无锡动车
车次和途经站点具体如下:一、D2214次列车重庆到无锡途经站点:涪陵北、丰都、利川、恩施、宜昌东、荆州、仙桃西、汉川、汉口、红安西、金寨、六安、合肥南、
全椒
、南京南、镇江、丹阳、常州。二、D958次列车重庆到无锡途经站点:恩施、宜昌东、汉口、合肥南、南京南。三、...
台州
到无锡
的
动车
是直达的吗 是什么时间段
视频时间 14:40
d3009次
动车到无锡
哪个火车站
答:
楼主,你好,D3009次,停靠
无锡
站,不是新区站,也不是惠山站和无锡东。请看详情:1武昌8:10 2麻城北9:11 3六安10:08 4合肥10:53 5
全椒
11:38 6南京南12:08 7镇江12:43 8丹阳12:57 9常州13:13 10无锡13:30 11苏州13:48 12昆山南14:01 13上海虹桥14:22 ...
d3056
动车
途经站点
答:
d3056动车途经的站点依次为:上海虹桥站、昆山南站、苏州站、
无锡
站、常州站、镇江站、南京南站、
全椒
站、合肥南站、六安站、汉口站、荆州站、宜昌东站、建始站、恩施站、利川站、石柱县站、重庆北站、成都东站。动车d3056是从上海虹桥站开往成都东站的
动车组
列车。它途经的站点设计得十分合理,连接了长江...
D2208次
动车
沿途停靠什么站?
答:
D2208次
动车
沿途停靠以下站点:成都——遂宁——重庆北——涪陵北——石柱县——恩施——宜昌东——荆州——仙桃西 汉口——六安——合肥南——南京南——镇江——常州——
无锡
——苏州——昆山南——上海虹桥
d3072高铁途经站点
答:
D3072次高铁途经的站点依次为:上海虹桥、昆山南、苏州、
无锡
、常州、丹阳、镇江、南京南、
全椒
、肥东、合肥南、六安、金寨、麻城北、红安西、汉口、天门南、荆州、宜昌东、建始、恩施、利川、石柱县、涪陵北、重庆北、合川、潼南、成都东。D3072次高铁是从上海虹桥站开往成都东站的
动车组
列车,全程运行...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡到全椒的动车经过
全椒到无锡动车时刻表
无锡东到全椒的动车时刻表
全椒到无锡火车
无锡到全椒的火车票
无锡到全椒大巴车
无锡到全椒高铁
无锡东到全椒高铁票
全椒到无锡东