99问答网
所有问题
当前搜索:
无锡到全椒的动车经过
d2146
动车途经
站点
答:
D2146
动车途经
的站点依次为:上海虹桥、昆山南、苏州、
无锡
、常州、镇江、南京南、
全椒
、合肥南、六安、汉口、襄阳东、宜昌东、恩施、利川、石柱县、重庆北、遂宁、成都东。D2146动车是从上海虹桥站出发,最终到达成都东站的高速列车。它的路线设计充分考虑了连接东部沿海城市与西部内陆城市的需求,途经多个...
从
无锡
坐火车
经过
几个站
到全椒
答:
动车是:
无锡—惠山—常州—镇江—南京南—全椒
!1小时46分左右!
g3252
高铁途经
站点
答:
3.
无锡
东站 4. 镇江南站 5. 南京南站 6.
全椒
站 7. 合肥站 8. 淮南南站 9. 凤台南站 10. 阜阳西站 11. 临泉站 12. 淮阳南站 13. 周口东站 14. 扶沟尘梁南站 15. 郑州东站 16. 新乡东站 17. 滑浚站 18. 濮阳东站 G3252/G3253次
高铁
列车从上海虹桥站出发,途径以上18个站点,最终抵...
d2212次列车
途经
站点及时刻d2212列车路线图
答:
D2212次
动车组经过
以下22个站点: 上海虹桥(始发站)、昆山南、苏州、
无锡
、常州、镇江、南京南、
全椒
、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、仙桃西、荆州、宜昌东、巴东、建始、恩施、利川、涪陵北、重庆北(终点站) D2212次列车由上海虹桥开往重庆北,全程1672公里,全程运行时间12小时35分。 扩展资料 1、D2212次始...
高铁
7576都
经过
哪些站
答:
高铁
7576
经过
以下站点:苍南、鳌江、瑞安、温州南、永嘉、雁荡山、温岭、台州、宁波、庄桥、绍兴东、绍兴北、杭州东、海宁西 、嘉兴南、松江南、上海虹桥、苏州、
无锡
、常州、丹阳、镇江、南京南、
全椒
、合肥南、六安。
无锡到
六安
动车
d3014会在哪些地方停留
答:
截止到16年6月份,D3014次列车由上海虹桥发往汉口。沿途站点信息如下:
无锡
东到武汉
的高铁经过
哪些站?
视频时间 09:05
台州到
无锡动车
途径哪些城市
答:
D5482/D5483【苍南—六安】,途径:苍南、鳌江、瑞安、温州南、永嘉、台州、临海、宁波东、上虞、绍兴、杭州南、海宁西、桐乡、金山北、上海虹桥、昆山南、苏州新区、
无锡
、常州、丹阳、镇江、南京南、
全椒
、合肥、六安 D366【福州—北京南】,途径:福州、宁德、福鼎、温州南、温岭、台州、宁波东、...
...
无锡去
武汉经过哪些城市_无锡东到武汉
的高铁经过
哪些站
答:
无锡至
武汉
的动车
组列车 依次
经过
的地级市有 (江苏省)常州市,镇江市,南京市,(安徽省)滁州市(
全椒
属滁州大市)合肥市,六安市,(湖北省)黄冈市(麻城市属黄冈大市),武汉市。【解说】无锡至武汉的动车一般途径的是沪汉蓉快速客运大通道,沪汉蓉快速客运通道,起于上海虹桥站,
途经
南京、...
4月29号
无锡到全椒
最后一班
动车
是什么时候
答:
下午18:50从无锡出发,为
无锡到全椒的
最后一班。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡东到全椒的动车时刻表
全椒到无锡动车时刻表
无锡到全椒的火车票
全椒到无锡火车
无锡到全椒大巴车
无锡东到六安的动车时刻表
无锡到全椒高铁
无锡东到全椒高铁票
全椒到无锡东