99问答网
所有问题
忠县101路车投诉电话是多少?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2016-01-09
目前,忠县城的公交车全部隶属于重庆海新集团旗下的忠县海新公交服务有限公司经营并日常管理,其官方管理方是忠县交委所属的忠县道路运输管理所(简称运管所),你有投诉可以致信或致电重庆市统一的交通服务热线电话“96096”忠县运管所将接受忠县境内的道路交通咨询,监督,投诉等业务!
第2个回答 2015-12-26
114
追答
自己去问
第3个回答 2015-12-26
车上有
相似回答
忠县
旅游景点有哪些
视频时间 08:00
从四川眉山到上海,油钱过路费
多少
钱?
答:
回答:驾
车路
线:全程约2044.4公里,过路费约900元左右,油费约1600元左右 起点:眉山市 1.眉山市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿眉州大道西一段行驶410米,直行进入眉州大道西二段 2) 沿眉州大道西二段行驶610米,直行进入眉州大道西三段 3) 沿眉州大道西三段行驶680米,过左侧的赵祠堂,直行进入...
请问涪陵到
忠县
近呢还是万州到忠县近?
答:
一、涪陵离
忠县
近得多,坐客车在三、四小时哟;车票还是提前定稳当一些。二、涪陵有两个
汽车
站,汽车客运中心(主要是运行乡镇及重庆班车)和汽车西站(主要是运行长途班车;两个车站都可以坐
101路
公交到火车站,汽车客运中心(在东城,打出租车要20几元)离火车站约有20公里,汽车西站(在本西城,打...
忠县公交
302 301
101
的站牌
答:
101路
公交线(白公祠-忠县中学)沿途站牌:白公祠〔起点〕-忠县职教中心-金水门-北山广场-川祖庙大桥-胡燃商行-东坡商城-体育馆-白桥溪-红星中路-红星桥-公安局-鲁川陶瓷-云河集团-罗家桥-忠县中学〔终点〕301
路公交
线(
忠县汽车
站-忠县汽车站)环线 沿途站牌:忠县汽车站-二公里-中博...
忠县
磨子有联通手机店吗? 求助
答:
忠县中心营业厅地址:重庆市
忠县忠州
镇巴王路31号附10号 (建设银行旁边)
公交
路线:"302、
101
、202、304路,到一小公交站下车 可以登录:http://iservice.10010.com/commonFuncHtml/ehallmap/000100010001/1/index.html选择对应省份,对应地市,和关键字,点搜索,就可以查询出营业厅的地址,公交路线...
重庆
忠县
红舞鞋街舞怎么收费的?
答:
重庆
忠县
的红舞鞋,街舞的收费是200块钱一个月
想知道:重庆市 从从
忠县汽车
总站到忠县中学怎么坐
公交?
答:
在
忠县汽车
总站乘301
路公交
到体育馆或
忠州
政府公交站下车,换乘
101
或102或103路公交直达忠县中学公交站下车即可。全程21站(含换乘站点在内)
想知道:重庆市 从
忠县汽车
总站到涪陵大木花谷怎么坐
公交?
答:
一、从
忠县
坐车到涪陵西客站,然后从涪陵西客站坐
公交101路车
到涪陵客运中心;二、从涪陵客运中心坐到大木的客车,也可包出租车到大木(包车一般情况下80元至100元就可以了;要么就打组合,一个人20元左右;如果不怕危险,在客运中心也有黑出租车,一般也是在20元一个人,建议不采纳)。
忠县
哪些
公交车
到滨江路
答:
在忠县滨江路附近 380米红星桥 - 公交站 途经
公交车
: 忠县103路 忠县104路 忠县204路 395米海新酒店 - 公交站 途经公交车: 忠县103路 忠县104路 忠县204路 466米蓝泊湾 - 公交站 途经公交车:
忠县101路
忠县102路 忠县103路 忠县104路 忠县106路 ...
大家正在搜
线路车投诉电话是多少
忠县出租车投诉电话
忠县公交车投诉电话
10路车投诉电话
10路公交车投诉电话
忠县投诉电话
忠县政府投诉电话
忠县乱搭乱建投诉电话
忠县劳动局投诉电话
相关问题
忠县101路公交9:10后有车吗
重庆忠县公交车
怎么投诉苍南县k101路公交车!! 给我投诉电话!!气死了...
忠县101公交车总站在哪里?
乌当区101公交车投诉电话
长沙公交车投诉电话?
忠县乡村干部贪污举报电话多少
万州到忠县汽车咨询电话?