99问答网
所有问题
威海110路公交车随车电话是多少
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2014-04-29
打114,打110有困难找警察。
第2个回答 2014-04-29
那比有什么随车电话啊
第3个回答 2014-04-29
你打城郊公司电话问问5333780
相似回答
请问
威海110路公交车
的详细时刻表,
随车电话
答:
110路
沿线
公交
车站:1 小七夼 2 向阳 3 周家屯 4 草庙子 5 林泉 6 褚家崖 7 徐家沟 8 打铁 9 丛家屯 10 冶口 11 柳林(果品冷库)12 运管处 13 工友集团 14 天东 15 蒿泊美信金丰药店 16 豪业圣迪广场火车(汽)车站 17 华夏集团时代广场 18 世纪大厦 19 托罗西服 20 金谷房地产 21 ...
山东
威海
东楮岛风景区景点介绍
答:
自驾乘车路线:从荣成
汽车
站到凭海西路,行驶190米;左转,进入凭海西路,行驶
110
米;右转,进入崂山北路,行驶3.0公里;请直行,进入S908,行驶1.4公里;请直行,进入威石辅路,行驶870米;请直行,进入S908,...
威海110路公交车
。在网上搜的路线是这样的,上行(即开往威海):1 小七...
答:
110路
区间
线路
:小商品市场→东李家夼、报信、大木岚、北台、南黄山、金泓化工、小七夼
威海
公安局
电话
答:
威海市公安局
电话:0631-5192690
地址:威海市环翠区文化中路89号
威海公交110
多长时间一趟
视频时间 5:45
威海市
高级技工学校的乘车路线
答:
草庙子)。2、威海长途汽车站或1路车终点站(江家寨站桥北,工友集团门前)乘
110路车
“
威海市
高级技工学校”站下车。3、乳山、文登及部分荣成的学生乘车经过“青威高速”来校的在“2号路口”站下车往东直行即到。4、临港区可乘坐206、207、208、209
路公交车
到新区管委下车,东行800米即到。
2022高考期间
威海
荣成部分
公交线路
临时调整方案
答:
因高考期间道路管制,自6月7日起,部分
公交线路
进行临时调整如下,具体以封堵道路时间为准。
110路
:首末站由荣成一中调整为富润苑。自富润苑向北运行,经三环西区、实验中学/领航教育培训站点后恢复原线路运行。不运行荣成一中、荣成一中东门、荣成一中南门、前密文、丁家小区、特殊教育学校站点。112路:首末...
北京到烟台
威海
攻略威海到烟台哪条路最方便
视频时间 6:00
急求
威海110路
东西线
公交车
路线图。
答:
110路
(东线)(小商品市场-金马笔业)1 小商品市场 2 眼耳鼻喉专科医院 3 金蚂蚁五交化公司 4 威高广场(华联商厦)5 振华商厦 6 南大桥 7 海运学院 8 雅苑大酒店 9 大润发 10 中医院骨科医院 11
威海
联通竹岛营业厅 12 南竹岛 13 海警支队 14 戚家庄 15 会展中心 16 市劳动保障局 17 轮胎厂...
大家正在搜
威海10路车公交车路线
威海21路车公交车路线
威海31路车公交车路线
威海41路车公交车路线
威海117路公交车路线图
威海115路公交车路线
威海1路车公交路线
威海12路公交车路线图
威海19路公交车路线