k813次列车途经站点时刻表:
1、达州,抵达时间:起点
2、渠县,抵达时间:18:05
3、广安,抵达时间:18:41
4、华蓥,抵达时间:19:01
5、重庆北,抵达时间:20:13
6、黔江,抵达时间:00:09(次日)
7、涪陵,抵达时间:21:53
8、铜仁,抵达时间:03:49(次日)
9、怀化,抵达时间:04:53(次日)
10、娄底,抵达时间:08:55(次日)
11、湘潭,抵达时间:10:09(次日)
12、株洲,抵达时间:11:03(次日)
13、衡山,抵达时间:12:02(次日)
14、衡阳,抵达时间:12:48(次日)
15、郴州,抵达时间:14:38(次日)
16、坪石,抵达时间:15:27(次日)
17、韶关东,抵达时间:16:31(次日)
18、广州,抵达时间:19:20(次日)