第1个回答 2011-01-24
0 大连 - 16:33
1 金州 16:57 17:01
2 普兰店 17:33 17:37
3 瓦房店 17:57 18:01
4 熊岳城 18:50 18:53
5 盖州 19:14 19:17
6 大石桥 19:43 19:47
7 海城 20:11 20:15
8 鞍山 20:41 20:44
9 沈阳 21:47 21:55
10 铁岭 22:51 22:53
11 四平 00:10 00:12
12 公主岭 00:45 00:47
13 长春 01:31 01:40
14 哈尔滨 04:16 04:30