99问答网
所有问题
威海210 211路公交车振华最后一班车是几点
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2018-04-01
末班车的发车时间是17:30
临港区将开通210、211两条区域专线,实现市区与汪疃镇无缝衔接。210路由汪疃镇发车,经高区初村镇、环翠区张村镇,终点设在振华奥特莱斯。211路经汪疃、环翠区羊亭镇、张村镇至振华奥特莱斯。两条线路里程分别为38、37公里。区域专线实行阶梯票价,全程5元。
相似回答
威海211路
多少分钟一班
视频时间 6:30
威海
环翠西门那到
振华
奥特莱斯坐几
路公交
答:
公交
线路:汪疃
210
路,全程约10.0公里 1、从环翠花园-西门步行约1.0公里,到达张村加油站 2、乘坐汪疃210路,经过15站, 到达
振华
奥特莱斯站(也可乘坐汪疃
211路
)3、步行约210米,到达振华奥特莱斯
4月26日起,
威海一
地
公交
开启夏季发车
时间
视频时间 19:35
威海路
到
振华路
海博家具城坐什么
公交车
?
答:
306路/3路 → 地铁3号线 50分钟 | 13.7公里 | 步行360米
3月12日
威海
病例轨迹(威海报告无症状1例轨迹)
答:
编号:207,无症状感染者,男,
威海市
环翠区环翠楼街道古山5巷。编号:208,无症状感染者,男,威海市荣成市人和镇康平26号。编号:209,无症状感染者,女,威海市环翠区环翠楼街道古山5巷。编号:
210
,无症状感染者,男,威海市环翠区孙家疃街道帝景海岸小区。编号:
211
,无症状感染者,男,威海市火炬高技术产业开发区怡园街道...
从
威海汽车
站到威海环翠区坐几
路公交车
-坐多久到-要是打车得多少钱...
答:
到环翠区一般在
振华
站下车,有好几
路车
都经过那儿,时间一般需20分钟左右。打的一般15元。
威海
到苘山209
公交车
路线
答:
往东经交通学校、望岛名郡、戚家庄后再沿环山路经统一路隧道后在肿瘤医院(
威海市
立医院南院区)、404军医院、环翠区政府
最后
停靠在
振华
奥特莱斯。市民如果想从市区方向乘车去往苘山,只能在振华奥特莱斯和肿瘤医院两站候车。209路首
班车
发车时间为早5点50分,末班车发车时间为晚5点30分。
威海
临港区座哪
路公交车
能到404医院
答:
方案3 209路—K1路/12路/52路/12路东发园林/31路 从 临港区管委 步行约10米 到达临港区管委站 乘坐209路(18站) 到达汽车站 乘坐K1路(4站),或12路(18站),或52路(18站),或12路东发园林(18站),或31路(20站) 到达
振华
奥特莱斯站 步行约415米 到达 四零四医院(东北方向)
威海
209
路公交车
时刻表
视频时间 5:40
大家正在搜
威海振华几点下班
29路公交车
威海振华在哪个区
威海振华ec
威海振华所有品牌
威海振华奥特莱斯怎么样
威海振华奥特莱斯
威海振华买手机吗
威海振华客服电话