99问答网
所有问题
威海12路公交车冬季最早的班车是几点发车,丰路,火炬大厦
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2020-03-18
自2014年11月1日起,公交班车执行冬季运行时间表,所有班次首班车发车时间不变,14条线路末班车发车时间提前。
执行冬季运行时间表的日期为2014年11月1日至2015年4月30日。
12路末班车时间调整至21点,火炬大厦首发4:40
相似回答
现在
冬季威海12路
在
火炬大厦几点
出发?
答:
首班车没有冬夏季之分,只有末班车有。
12路最早在火炬大厦发车时间是早晨4:40
,要经过一个小时二十分钟左右才能到火车站 十二路:(火车站-火炬大厦)火车站(第三中学)-通兴房产-华宝地毯厂-托罗西服(长峰家具城)-经区农业银行-鸣球纺织公司-轮胎厂(丰凯西装科研所)-生活小区-石油公司-惠康大厦...
威海12路公交车最早
一班
是几点
啊
答:
夏季一般是6点左右(大车),不过有的小车一般5:30就有了。
冬季的话一般6点左右
,有时候会晚一点,因为天亮的晚嘛~而且发动汽车又要费点时间。希望有帮到你,祝楼主愉快!
威海12路公交
从
火炬大厦
的
最早发车
时间,全程多长时间?到底是4:40,还是...
视频时间 04:40
威海
的
12路公交车冬季最早的几点
视频时间 6:00
威海12路公交车
从火车站到
火炬大厦
的时间
视频时间 4:40
威海12路最早几点
啊
视频时间 04:40
2012年
威海12路车最早
一班
是几点
?
视频时间 05:40
威海
86路
12路公交车
起止时间
答:
线路 起始站点 首班时间 末班时间 间隔时间(分钟)12 火车站 -
火炬大厦
6:00 6:00 18:42 18:42 8 86
路最早
在5:30左右,最后一班在21:00左右,不过最近已经取消了部分了,慢慢都取消了,大客
12路的
时间也会调整。
威海12路公交
全程多少分钟?
视频时间 04:40
大家正在搜
威海21路车公交车路线
威海41路车公交车路线
威海110路公交车路线
威海7路公交车路线
威海209公交车路线查询
威海汽车站发车表
威海公交车时间表
威海去文登大巴经过点
威海到文登汽车站点