99问答网
所有问题
中山210路公交车最晚一班是几点?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2020-05-01
你好!:
210路(黄圃客运站-中山汽车总站)
详细说明:
起点站首末车时间:06:00-22:00;
终点站首末车时间:06:10-22:10;
票制:分段计价有人售票;
全程票价(元):7.00;
请采纳!
相似回答
请问
中山
黄埔客运站到小榄车站的末班车
是几点?
视频时间 06:00
中山210公交
视频时间 6:00
小榄车站搭几号
公交车
可以翻黄圃总站,还有晚上末班车是多少点从小榄车站...
答:
公交线路:210路(末班车22:10)
,全程约19.3公里 1、从中山小榄车站步行约570米,到达小榄车站 2、乘坐210路,经过17站, 到达黄圃客运站 注:需要到小榄车站对面的公交站到乘坐 步行线路图如下:
中山
富华总站到中山南头坐
公交车
怎么走,要多少钱
视频时间 06:00
急急急~~~
中山市
东升到石歧的
公交车最晚是
什么时候,是哪一
路?
谢...
答:
210路车最晚
晚上21:30从黄圃开出,经过东升约22:22~22:15这样子。
中山市公交
班次查询电话:0760-87330663。网址:www.zsbus.cn
从
中山
车站到小榄车站
晚上最后一班公交车是几点
答:
210路最晚一班
22:00从汽车总站开出..途经小榄车站..终点黄圃新沙客运站...途经沙朗、东升、小榄、东凤、南头、黄圃...
请问
中山
东凤到中山沙溪坐哪
路公交车
?期间要转车吗?
最晚
到
几点?
答:
203,尾班车19:30,东凤红绿灯到
中山汽车
总站,从总站出来可以坐其他路的
公车
进入沙溪。其实总站走出去一点就是沙溪云汉、龙瑞。
210
,尾班车22点,不过兜路比较多。途径东凤同安站、沙口收费站 、民安站 、安乐站 、伯公村站 、东凤车站等等,它到了石岐市区之后会兜路的。
中山公交210
2013年2月9号?(大年29)最后一班车
几点钟?
视频时间 06:00
...镇到容桂车站的
公交车是
什麽路线
?晚上最后一班是
多少点?
答:
80号车,由黄圃新车站开出(北部车站),沿南三公路转入到105国道,达到容桂车站。经黄圃兴圃大道中,兴圃大道西,进入南头,经南头大道,南头路口,右转105国道,到达容桂车站。最后
一班是
7点半
大家正在搜
中山228公交车最晚一班是几点
中山k21公交车路线最晚一班几点
中山228路公交车路线
中山k21路公交车路线
中山206路公交车路线时间表
中山公交车几点下班
中山市202公交车路线
中山209公交车路线时间表
中山007路公交车