从壮锦坐公交车去爱尔眼科医院怎么搭车
公交线路:13路→72路需时59分钟步行230米票价4元共21站一、从壮锦大道中公交站乘坐13路(开往快环建材市场方向),经过13站(21分钟)到达衡阳地洞路口公交站;二、步行181米到达衡阳秀灵路口公交站;三、换乘72路(开往高新东车场方向),经过8站(11分钟)到达南宁爱尔眼科医院公交站;四、步行49米到达南宁爱尔眼科医院。
从壮锦大道北坐公交车去爱尔眼科医院,乘车方案如下:
从"壮锦大道中"坐公交车去爱尔眼科医院,乘车方案如下: