99问答网
所有问题
z168火车途经站点
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2021-01-25
Z168次列车,广州东至青岛北,途径站点及时刻见下图
本回答被网友采纳
相似回答
z168次列车
途径
哪些站
答:
z168
次
途经站点
见下图 请点采纳,谢谢
Z168次列车
途径哪些
站点
?有四川广元吗?
答:
Z168次列车(直特 有空调),
始发站:广州;终到站:青岛北
;全程共有13个停靠站:广州、韶关东、长沙、武昌、许昌、郑州、商丘、徐州、兖州、泰山、济南、潍坊、青岛北。Z168次列车不途经四川广元。
火车z168经过哪些站
?
视频时间 22:50
韶关东
火车站
直达青岛路途
经过
什么
站点
答:
车次是z168,
韶关东到青岛途径:郴州
,衡阳,株洲,长沙,岳阳,咸宁,武昌,广水,信阳,驻马店,漯河,许昌,郑州,开封,商丘,徐州,枣庄西,滕州,邹城,兖州,泰山,济南,淄博,青州,潍坊,到青岛
z168次列车途经站点
时刻表
视频时间 22:46
z168次列车途经哪些站
答:
z168
是广东东到青岛北的一趟特快快车,晚上22点50从广州东发车,
经过
韶关东,郴州,衡阳,株洲,长沙,岳阳,咸宁,武昌,孝感,广水,信阳,驻马店,漯河,许昌,郑州,开封,商丘,徐州,枣庄西,滕州,邹城,兖州,泰山,济南,淄博,潍坊,到第三天早上5点02分到青岛北 ...
Z
丨68次
火车经过哪些站
?
答:
Z168次列车
是从广州东站到青岛站的,中途
经过
韶关东,郴州,衡阳,株洲,长沙,岳阳,咸宁,武昌,孝感,广水,信阳,驻马店,漯河,许昌,郑州,开封,商丘,徐州,枣庄西,滕州,邹城,兖州,泰山,济南,淄博,潍坊,这些
站点
,最后到达青岛站。
广州东站到信阳
z168
车
经过站点
视频时间 23:18
武昌到商丘慢
火车经过
的
站点
答:
武昌到商丘只有这两班车,分别走的是京广线转陇海线和京九线。
Z168
/Z169 过道武昌和商丘,
经过
武昌>>广水>>信阳>>驻马店>>漯河>>许昌>>郑州>>开封>>商丘 K1074 过道武昌和商丘,经过 武昌>>麻城>>潢川>>阜阳>>商丘南
大家正在搜
z168次列车时刻表途经站
t398火车途经站点
Z168火车经过哪些站点
Z168次列车时刻表
z168次列车最新消息
Z168次列车途经站点查询
全国列车时刻表168wm
广州东到青岛北的Z168经过站
z316火车时刻表经过站
相关问题
z168次火车广州东到青岛途径路线
z168次列车途径哪些站
Z232次火车途经哪些站点?
火车z168经过哪些站
z168的途经线路,是要火车经过的线路,比如京广线
z168武昌汉至滋博火车要经过多少站
火车Z168车次都路过那些车站?都是在哪些车站停车啊?求解?...
Z丨68次火车经过哪些站?