99问答网
所有问题
经南庄贺丰村公交车
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2015-02-25
公交线路:103路 → 145路,全程约20.6公里
1、从佛山汽车站步行约200米,到达汽车站
2、乘坐103路,经过24站, 到达三乐路乐从路口站
3、步行约440米,到达三乐路乐从路口站
4、乘坐145路,经过12站, 到达贺丰村站
相似回答
佛山市135路
公交车
路线
视频时间 06:25
从
南庄
广场到
贺丰
工业区怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
1、从
南庄
广场乘坐145路,经过7站, 到达
贺丰村
站 2、步行约190米,到达贺丰工业区
谁知道佛山
公交
135最新线路?
答:
南庄影剧院,南庄医院,吉利墟,兴发厂,过境路口,南庄中队,阮村,吉利管理区,吉利外工村,
贺丰村
,威伍村,贺丰牌坊,良教,上华,海日明苑,乐从医院,腾冲,澜石大桥,佛山大道南,黎涌上村,丽日豪庭,惠景城,惠景市场,华远东路,市一医院,
公交135路
公交车
线路
答:
→ 良教农场站 → 理教站 →
贺丰
牌坊站 → 贺丰南街站 → 苏滘村站 → 杏头村委会站 → 吉利中学站 → 吉利田边站 → 吉利社边站 → 吉利小学站 → 华亚轮胎厂站 → 竹甫站 → 南庄中队站 → 过境路口站 → 兴发厂站 → 吉利墟站 → 南庄医院站 → 南庄广场站 (共46站)...
佛山市135路
公交车
路线
答:
→ 良教农场站 → 理教站 →
贺丰
牌坊站 → 贺丰南街站 → 苏滘村站 → 杏头村委会站 → 吉利中学站 → 吉利田边站 → 吉利社边站 → 吉利小学站 → 华亚轮胎厂站 → 竹甫站 → 南庄中队站 → 过境路口站 → 兴发厂站 → 吉利墟站 → 南庄医院站 → 南庄广场站 (共46站)
佛山135
公交车
答:
乐从威斯广场 29. 上华村 30. 马滘村 31. 良教 32. 良教农场 33.
贺丰
牌坊 34. 贺丰南街 35. 苏滘村 36. 杏头村委会 37. 吉利中学 38. 吉利田边 39. 吉利社边 40. 吉利小学 41. 华亚轮胎厂 42. 南庄中队 43. 过境路口 44. 兴发厂 45. 吉利墟 46. 南庄医院 47. 南庄广场 ...
想知道:佛山市 227
公交
线路的信息
答:
- 苏滘村 -
贺丰
南街 - 贺丰牌坊 - 理教 - 良教农场 - 良教牌坊 - 良教沙牌坊 - 马滘牌坊 - 上华路口 - 乐从威斯广场 - 乐从站(新马路) - 乐从路口 - 腾冲牌坊 - 小布[乐从] - 澜石大桥 - 佛山大道南 - 地铁魁奇路站 (34站)佛山227路A线备注信息 每15-20分钟一班 ...
广东佛山交通135号车到的有哪些站
答:
- 旭景豪庭 - 上华路口 - 马滘牌坊 - 良教沙牌坊 - 良教牌坊 - 良教农场 - 理教 -
贺丰
牌坊 - 贺丰南街 - 苏滘村 - 杏头村委会 - 吉利中学 - 吉利田边 - 吉利社边 - 吉利小学 - 华亚轮胎厂 - 竹甫 - 南庄中队 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄广场 ...
2、佛山市禅城区有多少条
公交
线路,每条线路的起点和终点分别是什么...
答:
公交
总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 绿景路 - 深村 - 永红村 - 魁奇路中 - 石梁站 - 魁奇一路 - 黎涌下村 - 黎涌上村 - 佛山大道南 - 澜石大桥 - 小布 - 腾冲 - 三乐路口 - 腾冲牌坊 - 荷村牌坊 - 佛山奥园 - 鹭州 - 大罗 - 道教 - 劳村牌坊 - 劳村 - 良村 - 乐从莘村总站(共...
大家正在搜
佛山汽车站到南庄坐公交车怎么坐
南庄到西樵山公交车早班车
南庄贺丰村怎么样
南庄贺丰村旧改项目
去南庄的公交车
南庄到祖庙的公交车
日照到南庄公交车几点
南庄医院贺丰分院
南庄贺丰育华小学简介