99问答网
所有问题
从成渝立交到成都市时代奥特莱斯怎么走!坐公交车做多少路?
成都市时代奥特莱斯(双流县双楠大道中段633号)
举报该问题
其他回答
第1个回答 2019-03-12
你好:
公交线路:331路
→
802路
→
813路,全程约26.1公里
1、从成渝立交步行约40米,到达三环路成渝立交桥北内侧站
2、乘坐331路,经过23站,
到达南桥村站
3、乘坐802路,经过6站,
到达高林路站
4、乘坐813路,经过4站,
到达金星路口站
5、步行约250米,到达时代
奥特莱斯
相似回答
想知道:
成都市
双流县双楠大道中段633号 在哪
答:
你好:公交线路:331路 → 802路 → 813路
,全程约26.1公里 1、从成渝立交步行约40米,到达三环路成渝立交桥北内侧站 2、乘坐331路,经过23站, 到达南桥村站 3、乘坐802路,经过6站, 到达高林路站 4、乘坐813路,经过...
新南门汽车站到双流区东升街道双楠大道下段888号
怎么
赶
公交车
答:
你好:公交线路:331路→802路→813路
,全程约26.1公里1、从成渝立交步行约40米,到达三环路成渝立交桥北内侧站2、
乘坐331路,经过23站,到达南桥村站
3、乘坐802路,经过6站,到达高林路站4、乘坐813路,经过4站,到达金星路...
从资阳自驾
到成都时代奥特莱斯怎么走
答:
2.行驶210米,直行进入成渝高速公路
3.沿成渝高速公路行驶83.6公里,过左侧的成渝立交约210米后,直行进入迎晖路 4.沿迎晖路行驶2.8公里,直行进入双桂路 5.成都市内驾车方案 1) 沿双桂路行驶1.1公里,直行进入水碾...
成都公交车
路线
答:
1 昭觉寺-昭觉寺横路-洪家坡-驷马桥-高笋塘-解放一段-梁家巷-簸萁街-青果街-成都旅馆 西玉龙街-提 督街-盐市口-红照壁-浆洗街-南郊路-武候祠 2 火车北站-荷花池-荷花池汽车站-高笋塘-416医院-市建筑工具厂-二环路东一路 ...
从
成都市
中心到双流
奥特莱斯公交怎么走?
答:
公交
线路:368路 → 53路,全程约15.0公里 1、
从时代·奥特莱斯
步行约470米,到达金星路口站 2、乘坐368路,经过8站,到达双丰路站 3、乘坐53路,经过10站,到达人民公园站 4、步行约490米,
到达成都市
...
从
成都市
中心到双流
奥特莱斯公交怎么走?
答:
公交
线路:368路 → 53路,全程约15.0公里 1、
从时代·奥特莱斯
步行约470米,到达金星路口站 2、乘坐368路,经过8站,到达双丰路站 3、乘坐53路,经过10站,到达人民公园站 4、步行约490米,
到达成都市
...
从
成都市
中心到双流
奥特莱斯公交怎么走?
答:
公交
线路:368路 → 53路,全程约15.0公里 1、
从时代·奥特莱斯
步行约470米,到达金星路口站 2、乘坐368路,经过8站, 到达双丰路站 3、乘坐53路,经过10站, 到达人民公园站 4、步行约490米,
到达成都市
...
从成都成渝立交到
成华区办户口
怎么坐公交
答:
1、
从成渝立交
步行420米,到达邛崃山路岷江路口站 2、乘坐101路,经过15站,到达红星路口站 3、步行160米,到达红星路口站 4、乘坐61路,经过2站,到达地铁红星桥站 5、步行约110米,
到达成都市
成华区人民政府政务服务中心...
从
成都市
东客站住
公交车
198
路怎么
坐
答:
公交
线路:g38路 → 198路,全程约26.4公里 1、
从成都
东客站步行约1.2公里,到达三环
成渝立交
南外侧站 2、乘坐g38路,经过8站, 到达三环川陕立交东外侧站(也可乘坐136路)3、步行约430米,到达三环路川陕立交桥北...
大家正在搜
成都时代奥特莱斯怎么样
成都时代奥特莱斯官网
成都奥特莱斯怎么样
成都时代奥特莱斯电话
成都时代奥特莱斯品牌
成都时代奥特莱斯攻略
成都时代奥特莱斯地铁
成都时代奥特莱斯蔻驰电话
双流时代奥特莱斯营业时间