99问答网
所有问题
漳浦到福州南站动车时刻表
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 推荐于2017-07-25
有11个车次
本回答被网友采纳
第2个回答 2015-10-07
相似回答
d2290次
列车时刻表
视频时间 09:14
d2353高铁
时刻表
查询
视频时间 15:31
d2290
列车时刻表
视频时间 09:14
d2287次
列车
途经站点
答:
d2287次列车时刻表
站点:上海虹桥,发车时间:07:47。站点:嘉善南,发车时间:08:27。站点:嘉兴南,发车时间:08:42
。站点:杭州东,发车时间:09:09。站点:绍兴北,发车时间:09:30。站点:余姚北,发车时间:09:51。站点:宁波,发车时间:10:17。站点:三门县,发车时间:10:57。
d2411次
列车
途经站点
答:
D2411次
动车时刻表
经过的站点有
福州南站
、福清站、莆田站、惠安站、泉州站、晋江站、厦门北站、漳州站、
漳浦
站、云霄站、饶平站、潮汕站、潮阳站、葵潭站、深圳北站、东莞南站。如果您需要购买D2411/D2410次动车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。D2411/D2410次动车从福州南站到东莞...
d2281次列车途经站点时刻表4481次
列车时刻表
查询
视频时间 06:32
d2411
动车时刻表
答:
d2411
动车时刻表
:D2411/D2410从
福州南站
到东莞南站全程耗时约5小时44分钟。经过的站点有福州南、福清、莆田、惠安、泉州、晋江、厦门北、漳州、
漳浦
、云霄、饶平、潮汕、潮阳、葵潭、惠州南、深圳北、东莞南。其他:福州出发线路:福州-三明、福州-三明北、福州-三门县、福州-上海虹桥、福州-上虞南、...
D2290
动车
途经哪些站
答:
D2290
动车
途经站点为深圳北站、鲘门站、潮阳站、潮汕站、饶平站、诏安站、
漳浦
站、漳州站、厦门北站、晋江站、泉州站、莆田站、
福州南站
、连江站、宁德站、福鼎站、温州南站、乐清站 温岭站、台州站、宁海站、宁波站、余姚北站、杭州南站、杭州东站、余杭站、嘉兴南站、上海虹桥站、太仓站、张家港站、...
d3112
动车
途经站点
答:
d3112动车途经站点如下:D3112次
动车时刻表
经过的站点有深圳北站、惠州南站、汕尾站、葵潭站、潮汕站、饶平站、诏安站、
漳浦
站、漳州站、角美站、厦门北站、泉州站、莆田站、
福州南站
、宁德站、霞浦站、平阳站、温州南站、温岭站、台州西站、宁海站、宁波站、余姚北站、绍兴东站、杭州东站,如果您需要购买...
大家正在搜
福州南到漳浦动车时刻表查询
漳浦动车站时刻表最新
漳浦坐动车到福州要多久时间
福州到漳浦县动车票
漳浦到福州动车票多少钱
漳州漳浦有动车站吗
漳浦县动车到泉州南的动车票
漳浦到福鼎动车时刻表
漳浦到广州东动车时刻表
相关问题
福州南站到漳浦汽车早上几点得
福州站到漳浦有几点的动车高铁
福州火车南站时刻表
莆田到福州南站的动车时刻表与价格
福建福州动车站 是北站还是南站
福州南站动车时刻表福州至泉州
星期二早上的动车从霞浦站到福州南站几点开
福州南站动车到罗源时刻表