99问答网
所有问题
长春市嗯2017年今年今天的公交车有几路
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2017-01-29
您好,出发和目的地,请告之,我帮您查看一下。大部分公交正常营业。
相似回答
长春公交377路
票价,车隔时间
答:
长春377路车
,将于2019年1月1日开始正式运营,早5点开始双向发车,晚19点双向同时发最后一班车。发车间隔6-10分钟,配车40台。2015年9月,长春市人民政府办公厅发布长府【2015】45号文件,将东湖镇、卡伦湖镇所辖行政区域划归回九台区管辖,并与同年12月撤镇改街道。2016年7月,吉民行批【2016】...
去
长春市
胜利大街1001号与东四条街502号交汇坐
几路公交车
视频时间 06:00
长春市
某些
公交
停车看心情吗?
答:
2017年
8月21日,
长春市
锦西路附近,很多
公交车
都不在规定的站点停车,在机动车道上,车流中间就把车停下,催促乘客下车,很多乘客认为这非常不合理,也非常危险。家住附近的李女士称,19日她乘坐228路公交车,要在锦西路站下车,站点位于绿园小学一侧的人行步道上,司机并没有在站点停靠,而是在与站点...
长春市
高新区华润凯旋门坐
几路公交车
到长春市解放大路小学
答:
206路
。1、根据查询百度地图显示,从华润凯旋门步行790米到省高新二实验(佳园路)上车。2、途径37站到牡丹街站下车。3、步行270米到解放大路小学。
长春市
中东大市场到南关区前进大街7688润徳润禹时尚社区做
几路公交车
...
答:
中东市场站 乘坐 161路 18站 卫星广场南口站 下车 步行 10米 卫星广场站 换乘 307路
17
站 国文医院站 下车 向前左拐 步行 330米 润德润寓时尚社区(前进大街店)
长春市
22点以后
还有几路公交车
答:
362路,306路,54路,119路,8路,88路,221路,361路
吉林省
长春市
硅谷大街到飞越广场坐
几路公交车
答:
楼主你好:第1种方案(约12站)在 硅谷大街 坐 195路 到 东风南街 换乘 143路/193路 到 飞跃广场 第2种方案(约13站)在 硅谷大街 坐 175路/297路 到 开运街 换乘 143路/193路 到 飞跃广场 第3种方案(约14站)在 硅谷大街 坐 195路 到 东风大街 换乘 143路/232路/60路 到 飞跃广场 第4...
长春
站去中东砂之船坐
几路公交
答:
2、长春轨道交通1号线(长春地铁1号线)是
长春市
轨道交通线网中一条贯通南北的轨道交通骨干线,全长40.10公里,主城区内26.3公里,一期共设车站15座,全部为地下站。本线起点为北环城路,途经庆丰路、一匡街、长春站北广场、长春站南广场、胜利公园、人民广场、解放大路、东北师大、工农广场、繁荣路...
长春市
宽城区农安南街766号坐
几路公交
答:
新月东路(武警医院) - 公交站46米 途经
公交车
: 2路 235路 275路 k2路 新月路 - 公交站243米 途经公交车: 235路 东田青年城(新月路) - 公交站250米 途经公交车: 2路 285路 新月花园 - 公交站274米 途经公交车: 235路 东田青年城 - 公交站276米 途经公交车: 21路 22路 145路 229...
大家正在搜
长春市公交车路线查询
2018年长春市平均工资
长春市平均工资2017
长春市地图高清版2017
长春公交车时间
长春市2019职称评审
长春市平均工资2019
2017长春事业单位
长春市
相关问题
长春市2019年承包公交车的油补下来了吗?
长春市内一条公交线路大概有多少辆车
长春市内去火车站有几路公交车
长春市164公交车路车几分钟一趟
长春267路公交车路线
长春市火车站公交车到长春市朝阳区西安大路1399有几路
长春市公交车早上几点开始有车?
长春市凯旋路的广园宾馆有几路公交车