99问答网
所有问题
当前搜索:
苏家屯到辽中客车时刻表
从
苏家屯区
中心医院到沈阳大潘综合市场怎么去最方便,还省钱,求好心_百 ...
答:
客运
站有
苏家屯到
大潘的公交车,好像是7块吧。路线是从迎春街165号向北走,途径大润发超市、青年桥路口、金色月光、公园商场北门、血栓医院、高速路口。你在苏家屯中心医院那里可以直接往公园商场方向走,也就三两分钟,在路边等车就行,属于招手停。下面的图片是发车时间 ...
灯塔早上几点有到
苏家屯
的车?
视频时间 19:01
苏家屯客车
站到辽宁医药职业学校坐哪路公交
答:
公交线路:143外环,全程约4.4公里 1、从
苏家屯区客运
站候车...步行约530米,到达海棠花园西门站 2、乘坐143外环,经过10站, 到达辽宁医药职业学院站
苏家屯到
陈相屯
客车
???
答:
在
苏家屯客运
站坐(现在搬到165终点站了) 每半小时一趟 晚上最晚一趟好像是6点
苏家屯到
鞍山有
客车
吗?
答:
沈阳
苏家屯到
鞍山
客车
每一小时往返一趟车,票价25元含高速公路费。
从沈阳市
苏家屯到
灯塔市前烟台村
视频时间 10:35
从
苏家屯到
铁岭的火车都有几点的啊
视频时间 11:29
苏家屯到
陈相屯 的
客车
最晚一趟几点
答:
苏家屯到
陈相屯 的火车
客车
最晚一趟:4323次,苏家屯17:54开,陈相屯18:17到,列车运行23分钟,硬座车票2元。
有从
苏家屯
站到大连的火车吗
答:
截止2018年8月18日,
苏家屯
有直达大连的列车七趟,具体车次
时刻表
见图
抚顺长途
客车时刻表
答:
线路 时间 线路 时间 线路 时间 线路 时间 线路 时间 鞍山 7:20 长春 8:40 南杂木 6:10 拉古 16:30 哈玛灰 16:00 鞍山 8:30 调兵山 9:20 南杂木 6:50 拉古 17:00 兰山 8:30 鞍山 9:30 调兵山 13:30 南杂木 7:30 拉古 17:30 兰山 9:30 鞍山 14:00 开原 8:00...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜