99问答网
所有问题
当前搜索:
爱尔眼科医院公交车站怎么坐
宝鸡电机段高层去高新一路
怎么坐公交
答:
电机段高层住宅小区 步行123米 1、向东步行16米,左转进入锦绣东路 2、沿锦绣东路向北步行72米,左转进入大庆路 3、沿大庆路向西步行35米,到达电机段 7路(西关--宝鸡南站)电机段 上车 4
站
:
爱尔眼科医院
·宝二发电公司、宝鸡叉车公司、教育中心、行政中心 下车 61路(行政中心--广元南路)...
坐81路
公交车
到哪里倒几路车到京州国际大酒店?
答:
坐81路
公交车
到
爱尔眼科医院
站下车,向南走559米就可以到达京州国际大酒店,具体路线和位置如图所示。
从园洲到惠州
爱尔眼科怎么
坐车
答:
1、首先从园洲镇步行1.4公里,到达园洲
汽车站
。2、然后从园洲汽车站博罗32路,经过53站在到达博美村站,下车换乘,
乘坐
L1B路,经过17站,到达陈塘村
站车
。3、最后从陈塘村站经过8路,到达世贸中心站,步行710米,到达惠州
爱尔眼科医院
。
从水利水电技术学校到汉口艾
尔眼科医院怎么
坐车?
答:
2、
乘坐
905路,经过1站, 到达珞狮路文治街站(也可
乘坐
72路、576路、591路、777路、567路内环)3、步行约220米,到达文治街站 4、乘坐地铁8号线,经过2站, 到达街道口站 5、步行约190米,换乘地铁2号线 6、乘坐地铁2号线,经过13站, 到达汉口火
车站
7、步行约580米,到达武汉
爱尔眼科医院
汉口...
从石家庄经济学院
怎样
座
公交
去新火
车站
?
答:
公交
线路:81路 → 快13路,全程约9.0公里 1、从石家庄经济学院步行约470米,到达经济学院站 2、
乘坐
81路,经过7站, 到达槐安大桥(爱尔眼科医院)站 3、步行约110米,到达
爱尔眼科医院站
4、乘坐快13路,经过1站, 到达供电局站(也可
乘坐
快75路、59路、1环1路环线、8路、36路、13路、319路、...
从石家庄火
车站
到金海艺术学校。坐几路
公交车
可以直达。
答:
在火
车站
(西广场)
站乘坐
9路(或 117路, 20路), 在
爱尔眼科医院
站 下车,东面400米就是 请点采纳,谢谢
去石家庄市桥西区妇幼保健站在老火
车站坐
几路车到?
答:
公交
线路:339路,全程约2.5公里 1、从石家庄火车站步行约700米,到达供电局站 2、
乘坐
339路,经过2站, 到达
爱尔眼科医院站
(也可
乘坐
319路、13路、8路、22路、1环1路环线)3、步行约410米,到达桥西区妇幼保健站
在沧州从阿尔卡迪亚文承苑
坐公交怎么
到公交
答:
在沧州阿尔卡迪亚文承苑附近 115米
爱尔眼科医院
-
公交站
途经
公交车
: 219路 235路 236路 125米文承院东门 - 公交站 途经公交车: 236路 128米文承苑东门 - 公交站 途经公交车: 夜班4线路 259米文景苑南门 - 公交站 途经公交车: 17路 219路 615路 ...
维明南大街到裕华路与煤机街坐几路
公交车
答:
公交
线路:59路 → 19路,全程约8.7公里 1、从维明南大街步行约120米,到达恒大华府站 2、
乘坐
59路,经过2站, 到达六中站(也可
乘坐
78路、100路)3、步行约190米,到达六中站 4、乘坐19路,经过10站, 到达儿童
医院站
5、步行约390米,到达石家庄裕华路与煤机街 ...
从海港区政务服务中心去河北大街智得体检坐
公交车怎么
走?
答:
9分钟 3.6公里 途经:海阳路、西港路 海港区政务服务中心 进入秦皇东大街,行驶410米 向右前方行驶,进入海阳路,行驶710米 右转,进入西港路,行驶2.4公里 左转,进入河北大街中段,行驶110米 请直行,进入河北大街中段辅路,行驶30米 河北大街智得体检 河北大街智得体检 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
17
18
19
20
22
23
24
25
26
涓嬩竴椤
灏鹃〉
21
其他人还搜